Aizhann Mukambaeva
Aizhann Mukambaeva

Не могу понять этот сайт

558
84
0
Ответы
Николай Бадюкин
Николай Бадюкин

Блондинка Люся, которая по ошибке вытащила из сумочки электрошокер, со словами: "Алло, приветик!" вырубила себя на трое суток.

0
0
Александр Гиндер
Александр Гиндер

время отнимает но если задать насущьный вопрос и получить толковый ответ то польза очевидна...

0
0
СГ
Станислав Греблюрве

Сам не знаю, откуда он взялся. Иногда соглашаюсь побалаболить. А зачем, не пойму.

2
0
Aizhann Mukambaeva
Aizhann Mukambaeva

Мне просто интересно и много нас таких?)))

1
СГ
Станислав Греблюрве

Не думаю, что много. Быстро надоедает. Да и грубиянов полно, или вопросы совсем пошлые. Узнаю, откуда взялся этот сайт, будет ясно, сколько на нём сидит.

1
АД
Александр Дикий

А тож не понимаю....но особо не загоняюсь по этомлу поводу....

0
0
SJ
Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

0
0
РА
Ровшан Агаев

не можешь займись другим делом, чего здесь торчишь

0
0
НЛ
Неля Лобода

Для чего то вы сюда зашли , значит скоро поймете)))

0
0
Нюся Лобынько
Нюся Лобынько

что тут не понять,отвечай на вопросы всё просто

0
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

умом сей сайт нам не понять, душой его примите.

0
0
Екатерина Грабовых
Екатерина Грабовых

а затягивает как!!!!!! супер!!!! и без понятий... 😉

1
0
Aizhann Mukambaeva
Aizhann Mukambaeva

Это точно!)))))

1
Ольга - Олечка.
Ольга - Олечка.

Что тут не понять. Пиши вопросы и отвечай.)

0
0
Василий Бвс
Василий Бвс

И не нужно. Просто отвечайте на вопросы...

0
0
АЩ
Александр Щенин

учись... мысли... годиков через 200 поймёшь

1
0
Aizhann Mukambaeva
Aizhann Mukambaeva

Ага спс

1
Светлана Лебеденко
Светлана Лебеденко

никто не может, это секретные материалы

1
0
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, представьте себе, что мы в заколдованном лесу..

1
Игорь Орлов
Игорь Орлов

Умом Россию не понять. Не тужься.

0
0
Владислав Гончаров
Владислав Гончаров

Да не говори,что то не понятное.

0
0
Дикий Волк
Дикий Волк

я тоже,просто плыву от безделия

0
0
Валентина Соколова
Валентина Соколова

а что понимать-вопросы-ответы

0
0
ГК
Галина Клочко

Видимо он задуман для общения

0
0
Оксана Викторовна Тимец
Оксана Викторовна Тимец

и я не могу, вроде не тупая... 😄

1
0
Борис Чуприн
Борис Чуприн

Просто обмен мнениями

1
Следующая страница