Елена Т
Елена Т

Как у вас с юмором?

1 250
266
1
Ответы
Нина Архипова
Нина Архипова

Сидят две старушки на лавочке у подъезда, одна другой говорит: - А помнишь, как мы приехали сюда жить сорок лет тому назад? Были молодые, красивые... особенно я! А теперь стали старые, страшные... особенно ты!

2
3
ЕА
Евгений Антонюк

Жизнь не перестает быть смешной, когда мы умираем, и жизнь не перестает быть серьезной, когда мы смеемся.

0
1
Юл
Юлия))

Ужжасные проблемы... хочу пошутить, а это оказывается правдой. Сиьуации доходят до абсурда)

0
1
Александр
Александр

да вроде нормально...............только для него тоже надо настроение......😏

1
2
ВЯ
Виктор Яковлев

С возрастом пропадает, это трагедия. А Никулин Ю., молодец. "Кто там? Я?"

0
1
Василий Фомин
Василий Фомин

Херово, посмеюсь и слёзы из глаз. Сколько носовых платков промочил.

0
1
Александр Иванович
Александр Иванович

Да как и у вас. Када спаллитрай, то ржём безудержна и па нпстаящему

0
1
Ви
Виктор

Судя по содержанию вопроса, ты даже не знаешь, что это такое, юмор.

0
1
RO
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

развито)) девка за это чуть не зарезала меня моим же ножом

0
1
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРЕКРАСНО ЧУДЕСНО С ЮМОРОМ 🖼

0
1
ВШ
Виктор Ш

Он делает неудачников успешными в собственных глазах!

0
1
ВП
Валентина Пакшина

Хоpошо! Пpавда, не поддеpживаю юмоp "ниже плинтуса"😉

0
2
VD
Vadim Denisevich

Плохо слишком много многие не выдерживают! 🤣😂🤣

1
1
ВП
Все Просто

Мне недавно сказали , что как у американца 😂😂😂

0
1
ГК
Геннадий Коновалов

Ну и вопросик. А на какой ответ вы рассчитываете?

2
1
МИ
М И Л Л И

положительный

1
ГК
Геннадий Коновалов

Сама Богиня Ирония, подарила мне поцелуй в уста.

1
Эдвард Тиг
Эдвард Тиг

только с чёрным ! остального не могу слышать !!!

1
1
Се
Сергей

До появления в обсуждайке думал нормально...

0
1
Т.
Таня .

По разному.. с кем то лейся песня, а с кем то..

2
1
МО
Машлизинг Одо

....как то...

1
Вл
Владимир

нормально, а у Вас?

1
Олег
Олег

А что с ним что то случилось ? а был при мне

0
1
ОБ
Остап Бендер

Так же как у парней из группы "Дизель-шоу"

0
1
Следующая страница