Как у вас с юмором?
Как у вас с юмором?
Сидят две старушки на лавочке у подъезда, одна другой говорит: - А помнишь, как мы приехали сюда жить сорок лет тому назад? Были молодые, красивые... особенно я! А теперь стали старые, страшные... особенно ты!
Жизнь не перестает быть смешной, когда мы умираем, и жизнь не перестает быть серьезной, когда мы смеемся.
Ужжасные проблемы... хочу пошутить, а это оказывается правдой. Сиьуации доходят до абсурда)
да вроде нормально...............только для него тоже надо настроение......
С возрастом пропадает, это трагедия. А Никулин Ю., молодец. "Кто там? Я?"
Херово, посмеюсь и слёзы из глаз. Сколько носовых платков промочил.
Да как и у вас. Када спаллитрай, то ржём безудержна и па нпстаящему
Судя по содержанию вопроса, ты даже не знаешь, что это такое, юмор.
развито)) девка за это чуть не зарезала меня моим же ножом
Он делает неудачников успешными в собственных глазах!
Хоpошо! Пpавда, не поддеpживаю юмоp "ниже плинтуса"
Плохо слишком много многие не выдерживают! 


Мне недавно сказали , что как у американца 


Ну и вопросик. А на какой ответ вы рассчитываете?
положительный
Сама Богиня Ирония, подарила мне поцелуй в уста.
только с чёрным ! остального не могу слышать !!!
До появления в обсуждайке думал нормально...
По разному.. с кем то лейся песня, а с кем то..
....как то...
нормально, а у Вас?
А что с ним что то случилось ? а был при мне
Так же как у парней из группы "Дизель-шоу"