Неужели скоро всем вставят в попы чип и будут штрафовать за каждый пук ? 
РЖАКА : "Фюрер « Карантин » (переозвучка)" sur YouTube


но пук пуку рознь)) вот, помню, баба в унитаз перданула, так он зазвенел, бедный))


Музыкальная опа)
Это неизбежно. Нас уже загнали в узкий коридор. Грустно, но это так.
Светуль, мы им покажем кучу дуль 
Все капец свободе.
Ккккер им)
Блажен кто верует.)
Давно пора....а то в транспорте на пердят и не сознаются....
Видос четкий
карантин- это адреналинKZ)))
уже поржали ,теперь,только ,бухать молоко !!!)))
НЕ А -ДВА ПУКА ПОДРЯД ЕЩЁ ОДИН ЧИП БЕСПЛАТНО
Тебе особенно побольше 
Спасибо аж до слез смеялся.
К этому идет...... Привет.
Привет

Во коронавирус довел!
Будет . Но чуть позже.
Но с матом явный перебор)
Каждый делает от души то, что хорошо умеет 
Смотрю уже какой раз, и ржака настоящая, как первый раз)
Непременно.
У кого у них??? В клипе??
В "переозвучке" на их канале в ютубе.
Я просто посмотрела...не искала ничего больше
А там и искать не надо - всё рядом
Спасибо...в другой раз....чёт не хочется сейчас
............................................................................................
не удивлюсь...
пипец)))
Смешно
Привет! Тебе понравилось?
Смешно)










