Бареев Валерий Z V

Запад загоняет себя в яму из которой выбраться будет трудно Браво Евросоюзу и конечно Америки Верной дорогой идёте товарищи

Ответы
Pr
Progressor

Вы бы лучше занимались своими домашними проблемами.Их выше крыши.А ЕС и без вас разбереться и очень скоро....

Pr
Progressor

Ты пустой трепач!Это ты ничего не знаешь и поёшь с чужого голоса.Либо от лени,либо от скудоумия

Бареев Валерий Z V

Видно тебя

Pr
Progressor

Мо отец говаривал "не хочешь срать,не мучай жопу".Грубовато,но верно.Если заходишь с какими-то утверждениями,будь готов их защищать.А не отбрёхиваться!Это всё!

Бареев Валерий Z V

ясно с тобой

Pr
Progressor

Не думаю,что тебе что-то может быть ясно.А,вот,с тобой всё понятно.Тебя набили всякой хернёй и ты,как попугай ее повторяешь.Каждому своё..........

Любовь Золотарева

Далась " победа" не легко, но Путин вел народ. И Путин видел далеко на много лет вперед.( вместе с Лениным).

Бареев Валерий Z V

Путин Глыба хотя я в России не живу

Любовь Золотарева

Большое видится на расстоянии.

Бареев Валерий Z V

Вы не видите,?

Любовь Золотарева

Я ни просто вижу, а это знала с первой минуты появления Путина. По одной притчи, я поняла, что это наш человек и он на долго. Как бы люди "крыльями" не махали, а все равно на Путина надеются.

Сергей Дёмшин

С Соловьевым и Михеевым эти мантры читайте.. Те то за бабосы не хилые..

Сергей Дёмшин

Хрюканину свою фильтруй , штрибан медузный..Нищей женщина может быть. Так же, как и жопой вертеть. Молодец, что капитал нажил. Думаю в виде квартиры и сада. Плюс какой нибудь рено Сандеро и миллиона полтора на вкладе. Смотри телик и не вякай

Бареев Валерий Z V

Ах правда не нравится Живи в своей правде

Сергей Дёмшин

Правда всегда одна.... Есть плебеи , есть Патриции.. Смирись....

Бареев Валерий Z V

Правда то одна но кто то не хочет эту правду понимать

Сергей Дёмшин

Кому то не дано понимать суть жизни.. И это большинство... Подумай на эту тему...

Робот Вертер

Зато Китай станет сверхдержавой и нет ему конкурентов

Робот Вертер

Чистокровных немцев рождённых в Омске и в Северном Казахстане

Бареев Валерий Z V

Нет С Германии приезжают

Робот Вертер

Куда?

Бареев Валерий Z V

В Россию

Робот Вертер

Да, говорят Меркель себе под Саратовом домик в деревне купила и немцы на ПМЖ подтягиваются. Итальянцы с французами тоже едут, детей бизнесмены в наши институты устраивают, Американцы едут толпами к нам, отгражданстве мечтают, финны, австрийцы, шведы, чехи, англичане мечтают визу получить и хоть в Перми где-нибудь домиком обзавестись и без особого труда, не напрягаясь зарабатывать 50 тысяс

Св
Светлана_Светлана

Могут даже не идти а ехать в инвалидном кресле.

Na
Natalia

🤣😅 Это называется -испугать ежа голой жопой

Владимир Ольшанский

Скоро достигнут дна и начнут копать...

Бареев Валерий Z V

Какое море,?

Бареев Валерий Z V

Я знаю что Чёрное Море выкапали Спасибо им конечно но скоро и лишаться когда Россия дойдёт до Одессы

Бареев Валерий Z V

Спасибо рассмешили

Иван Дьяков

Валер, Россия поможет выбраться.

Бареев Валерий Z V

Не Америке и не Евросоюзу

Иван Дьяков

Наши чинарики, помогут. Гитлеровской Германии помогали,до самой войны, до начала.

Бареев Валерий Z V

Не помогут

Иван Дьяков

Наши не могут, чтоб сначала себе, потом им.

Миша Вихман

А ты чего?🤣 в роли пастуха?😉🤔

Белый Тигр

Собаке собачья смерть

Нурия Шагабиева

Туда им и дорога.

Ал
Александр

хочется верить

Евгений

поживем увидим

Алина Васильева

😁😘🍓💐

Алина Васильева

А.Я КАК ВСЕ, РАЗНАЯ БЫВАЮ 😁🍓

Бареев Валерий Z V

Вы нормальная не наговаривайте Я вижу

Алина Васильева

УХ ТЫ!! Я ПРОСТО СТАРАЯ , А СТАРЫЕ МУДРЫЕ И НЕМНОГО ХИТРЫЕ,😅 И МНЕ ДАЖЕ ЖАЛЬ ЧТО Я ВАС СТАРШЕ ХОТЯ ЭТО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТ СТРАННО!!! ВЫ КАКОЙ ТО УСТАВШИЙ

Бареев Валерий Z V

Мне 65 будет

Алина Васильева

А МНЕ АЖ 81. ПОХОЖЕ 😅 И У НАС СЕГОДНЯ ПРОХЛАДНО И ИДЁТ ДОЖДЬ!

Галина Смирнова

👍😃