Мужчины, что цените в девушках, женщинах внешную красоту или душевную красоту?
что больше больше что то меньше но важно впечатление которое оставляет женщина которая с тобою рядом
Никому не захочется оценить внутреннюю красоту , если девушка выглядит как бедолага.
Конечно душевную ! Всё равно крокодил когда штукатурку смоет !




Красоту счастливую в одиночестве. И взаимное согласие быть вместе.
Как что всё ептя ))) Без вас прекрасных как жить то
сначала первую, а потом пытаемся вторую)
Скажем так:внешность-козырь,но не туз.
Ой, блииииииин... ну сколько можно?????
Я лично ценитель внешней красоты.
Это для одного ты можеш быть стервой, а перед другим покладистая кошечка
Не согласна
Обоснуй
Если родились не красивой в душе это изменить сложно
Мы сейчас говорим за стервозность , а не за красоту. И некрасивых женщин не бывает, бывает мало выпита вина.
Из ночально внешную красоту
Почему внешний
Я люблю все красивое после обшения влюбляешься в душу если конечно красива внутрени
В этом согласна
Отлично) ты красавица!
Спасибо
И то и другое надо ценить
Дааа
Конечно 
И то и другое. Всё сразу..
Второе, таких счас мало
Даже не знала что мало
С душевной красотой вообще людей мало
Да уж
Не согласны?
Согласна, просто незнала что мало таких, я ценю душевную красоту в людях очень
Я тоже душевную ценю, но к сожалению редкость в наше время
Правильную активность
В комплексе...
тело-тело и доброту..
душевную красоту
Да всё они ценят
В совокупности
попку и сиськи

