ГМ
Гульнази Маменова

Мужчины, что цените в девушках, женщинах внешную красоту или душевную красоту?

183
28
1
Ответы
СС
Саша С "уральмаша"

что больше больше что то меньше но важно впечатление которое оставляет женщина которая с тобою рядом

1
0
Лариса
Лариса

Никому не захочется оценить внутреннюю красоту , если девушка выглядит как бедолага.

0
0
Владимир
Владимир

Конечно душевную ! Всё равно крокодил когда штукатурку смоет !😁😁😁😁😁

3
0
ГМ
Гульнази Маменова

😅😅😅 вы про макияж?

1
Владимир
Владимир

Нет про ремонт !😁😁😁😁😁😁😁

1
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Красоту счастливую в одиночестве. И взаимное согласие быть вместе.

0
0
GG
G Gusen

Как что всё ептя ))) Без вас прекрасных как жить то

0
0
Роман Ледяев
Роман Ледяев

сначала первую, а потом пытаемся вторую)

0
0
R.
R.

Скажем так:внешность-козырь,но не туз.

0
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Ой, блииииииин... ну сколько можно?????

0
0
Эмир Бухарский
Эмир Бухарский

Я лично ценитель внешней красоты.

10
0
Эмир Бухарский
Эмир Бухарский

Это для одного ты можеш быть стервой, а перед другим покладистая кошечка

1
ГМ
Гульнази Маменова

Не согласна

1
Эмир Бухарский
Эмир Бухарский

Обоснуй

1
ГМ
Гульнази Маменова

Если родились не красивой в душе это изменить сложно

1
Эмир Бухарский
Эмир Бухарский

Мы сейчас говорим за стервозность , а не за красоту. И некрасивых женщин не бывает, бывает мало выпита вина.

1
ИК
Искандар Каландаров

Из ночально внешную красоту

5
0
ГМ
Гульнази Маменова

Почему внешний

1
ИК
Искандар Каландаров

Я люблю все красивое после обшения влюбляешься в душу если конечно красива внутрени

1
ГМ
Гульнази Маменова

В этом согласна

1
ИК
Искандар Каландаров

Отлично) ты красавица!

1
СЧ
Сергей Чип

И то и другое надо ценить

2
0
СЧ
Сергей Чип

Конечно 😊

1
BS
Babaev Skorp

И то и другое. Всё сразу..

0
0
Мэ
Мэрсовод

Второе, таких счас мало

7
0
ГМ
Гульнази Маменова

Даже не знала что мало

1
Мэ
Мэрсовод

С душевной красотой вообще людей мало

1
Мэ
Мэрсовод

Не согласны?

1
ГМ
Гульнази Маменова

Согласна, просто незнала что мало таких, я ценю душевную красоту в людях очень

1
Мэ
Мэрсовод

Я тоже душевную ценю, но к сожалению редкость в наше время

1
Женя
Женя

Правильную активность

0
0
Сергей Гирба
Сергей Гирба

В комплексе...🙂

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

тело-тело и доброту..

0
0
АА
Адам Адамов

душевную красоту

0
0
Акулина
Акулина

Да всё они ценят

0
0
Ferrerus
Ferrerus

В совокупности

0
0
ВИ
Виталий Иванов

попку и сиськи

1
0
Следующая страница