Он тяжело вздохнул и тихо произнес...
Гуляет, мается, ворочается в теле,
поёт и мечется, то каясь, то греша.
Никто не знает, что желает в самом деле
моя загадочная русская душа.
Он тяжело вздохнул и тихо произнёс:Ты стела пиццууу?Я ещё принёс.В ответ она кивнула головой:а можно я доме кусочек твой?
Т9 !Нет худшего врага,как будто напечатала нога
Отправить мне Facebook
Я плохо знаю этот сайт
Я хочу общаться с вами на facebook
Если возможно
Чаво))))
А перед этим увидел Вашу аватарку и представил Вас тяжелее килограммов на 150.
Как бы так повежливей сказать.... у моего мозга никогда не было ТАКОГО секса
Типа да)
Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life
"Коль была бы постройнее, на руках бы нёс@ 


Хвмелион)
По-моему от хаки до светло-кариего
Тебе смешно. А мне нравится
Мне тоже нравится))
Озверина выпить штолле. Достали уж цытатники и копипасты тож.))
Пошло все в жопу! Догадываюсь-не оригинально, за то актуально)
Водыыыы.... и аспирину.... таблетки три, гудит мой мозг....
Её бы трахнуть сцуко,
Но у меня понос
Её бы трахнуть сцуко,
Но у меня понос
ну ничего , бывало хуже , грёбаный покос 
" Фиг с тобой. Загадывай четвёртое желание."
Чокнутая... Бешенная... Но такая любимая...
Вам дышатся легко, а у меня забитый нос!
Легко вздыхать, произнесите громче
Чокнутая, Бешеная, но такая любимая!)))
Из бара я жену на рученьках принёс
-поехали..и взмахнул рукой.............
и как в тебя столько влазиет


как как вот так)
легче прибить чнем прокормить а так посмотришь вроде не полненькая ..
Блин ты жида что ли)))прокормить не сможешь)))
да ладно какой из меня пихло ...но к твоей еде начнеться одеть надо и так далее по нарастающей разве что интим в последнию очередь и то по быстрому потомкуу как рот то не закрываеться постоянно пережевыавая глотая


как то аж жить не хочу,пойду сьем Ваньку


нуэт вам виднее




