Таша

До весны осталось совсем чуть-чуть, а зима так и не начиналась

Ответы
Николай

По прогнозам в феврале зима вернется к климатической норме а в марте апреле будет наверстывать упущеное)))

Таша

Так обычно и бывает)

Андрей Алексеев

Аномалия!...Природа живет по законам Вселенной...,как бы человек не влиял на экологию...

Таша

Может это и есть влияние человека?

Андрей Алексеев

Отчасти да,человек ныне влияет на погоду и климат Земли....,но лишь отчасти...Планета наша подвержена(и это неоспоримо) законам внешнего Космоса,галактическим законам,а там уже по иерархии влияния и взаимодействий...Цикличное смещение полюсов Земли сопровождается потеплением или похолоданием...,вот мы и пожинаем плоды глобального потепления в виде такой вот теплой зимы...Не удивлюсь,если такая вот европейская зима останется у нас надолго,а в Сибирь сместится теплый черноморский климат...

Таша

Все возможно

Галина Мазяркина

У нас с четверга уже началась, снегопады и морозы до-14 утром сегодня было.

Таша

Зима своё возьмёт

Галина Мазяркина

Да, лето осенью было, зима будет весной, никто ничего своего не отдаст....😁

Ол
Ольга

Да когда же зима закончится, исчезнут сугробы? Еще не скоро,в апреле.

Сергей Громов

еще чуть ожидания....и до начала мая....про лето и не вспомним......

Ильяс Амиров

Да, может она весной начнётся,тогда уже не хотелось бы.

Таша

Так и будет

Битпулль,Почти Что Душка

...началась.Правда снег решил "посачковать"

Aleks

Как не начиналась ? Январь...морозы - 30

Таша

У нас плюсовая температура, уже февраль, а снег только два раза выпал на три дня, за всё время

Елена

это только начало, жизнь меняется

Ju
Jury

И жили не богато,и не ...начинать

ДА
Дима Асеев

Нам на пару дней обещали дать

Таша

Пару дней для чего?

ДА
Дима Асеев

Зимы пару дней

Таша

Ну и хватит

ДА
Дима Асеев

Да в принципе уже да,уже смысла нет

Ольга

Не правда. У нас всё есть.

Сам Андерс'н

А дождь и льет и льет

Таша

Вот вот

Людмила Терентьева

Погода сошла с ума...

Таша

Действительно

Ан
Андрей

в Томск слетайте.

Таша

Так далеко?

Natali Ник.

в мае догонит)))

Тимур Иванов

и у вас тоже

Ку
Кукулькан

И ладно