Элвис Покинул Здание

как и где 8 марта отмечаете.....какие традиции...что на стол????

Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Максим Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника 🙂

Элвис Покинул Здание

две еврейки придумали на пейсах

За
Загадка

Дома, в кругу семьи, на столе традиционно три вида салата, шампусик, тортик, горячее для любителей крепких напитков.

Сара Фомичева

Вначале до 8 марта есть праздники Новый год, Рождество, Старый-Новый год, потом ещё и китайский Новый год.

Чио-Чио-Сан

🤣Давайте сначала достойно встретим Н/год. А то...мало ли...вдруг не придёт

Чио-Чио-Сан

☺️вот спасибки

Св
Светлана_Светлана

Тк день выходной, а мы любители спортзала, то спортивно, в зале!!!!

Любовь Z

Надо сначала Новый год встретить, а Вы уже 8 марта

Стефания

Отпраздную Новый год, потом о 8 марта поговорим!))

Стефания

а ты сразу 8 марта хочешь?Элвис!))))

Элвис Покинул Здание

это тест на дураков с пустой жизнью

Людмила Мухорина

НЕ отмечаю и стол не накрываю. смысла не понимаю.

Ольга

Далеко еще до 8 марта, Новый год бы пережить.....😉

Та
Тася

😂👍а то задрали уже с вопросами про Новый ГОд

Элвис Покинул Здание

..пора и про 1 сентября писать

Та
Тася

Напиииишут🤣

Та
Тася

🤦‍♀️

Alex Sher

Таг ещё НГ не пережили))) Ямщик, не гони лошадей

Элвис Покинул Здание

это пародия на таких придурков

Alex Sher

Ах! Тыжь Хосподя, пардон

Сергей

Что рановато ты вспомнил про 8 марта то.

Евгений Говорунов

в 21 году на масленицу выпадает-8 марта

Элвис Покинул Здание

ужаси..не на пейсах как первый раз

Евгений Говорунов

не напьюсь хотя у меня 14 марта день рожденья

Зинаида Бадяева

И что все про еду и про еду ? Голодны ?

Элвис Покинул Здание

все про календарь...а я спародировал это убожество

Зинаида Бадяева

А Вы знаете откуда пошел этот праздник ? Из Германии от Клары Цеткин и Розы Люксембург !Еще до 2 м.в.

Элвис Покинул Здание

так бухали они и пейсах...вот и подгадали..а та у той сына то соблазнила-во жидовки то похотливые

An
Andy

🖼главное-блюдо в центре.

An
Andy

нуууу.тож не плохо.

Телефонист Вася.а

Бабам цветы, детям мороженое.

Ол
Ольга

Еще далековато дои 8 марта

Элвис Покинул Здание

это светлый праздник..его все любят...он дарит всем радость ожидания

Vladimir Jakovlev

всё что в хлодильнике

Элвис Покинул Здание

логично это я-применил этот тест в ответ на дебилов пишущих про нг в ноябре

Vladimir Jakovlev

ответ плучил?

Элвис Покинул Здание

от дебилов....есть....может ещё про 1 сентября написать

Vladimir Jakovlev

напиши

Те
Тень

Соскучился по весне?

Любовь Алексеева

Сперва о новом годе

Любовь Алексеева

Но попозже, ближе к дате