Ю*
Юлия *****

Куда это я попала?

84
18
2
Ответы
Воланд
Воланд

Надо было руль в другую сторону поворачивать...

0
0
Ал
Александр

Ты это место прекрасно знаешь

0
0
ВБ
Валерий Б

Смотри что бы не засосало...

0
0
Байкер .а Тебе Это Надо
Байкер .а Тебе Это Надо

в добрые и тёплые руки..)

1
0
Ю*
Юлия *****

Ой! Как тепло стало))

1
Байкер .а Тебе Это Надо
Байкер .а Тебе Это Надо

в добрые и тёплые руки..)

0
0
SC
Serqey Chernov

беги пока не поздно )))

0
0
Slim 23
Slim 23

Да все ту да же😀

0
0
ОР
Олег Рябов

А куда целилась?)))

0
0
Валерий Налибоцкий
Валерий Налибоцкий

К специалистам.

0
0
СФ
Сергей Фурсов

а куда хотели

0
0
Андрей
Андрей

Исчадие ада!

0
0
АГ
Аликрам Гасанов

обнимашки

2
0
Ю*
Юлия *****

Железная логика

1
DS
Dmitry Shumilov

сам в шоке

0
0
СС
Сергей Сергей

А вы где?

0
0
АД
Андрей Друг

к нам)

0
0
Рыбак
Рыбак

сюда

0
0
Се
Сергулет

туда

0
0