К!
Козерог !!!

Саудовская Аравия, ОАЭ, Алжир, Египет, Бахрейн и Иран хотят присоединиться к БРИКС.
Похоже и правда баксу крышка!?

Ответы
Иван Никифоров

Я уже лет 25 слышу доллару крышка, а только доллар дорожает , и процветает....А рубль всё больше деревянным становиться...И что такое брикс? Какая от него польза? И на хер он нужен вообще....Союз на союзе, и ни одного нормального союза нету.....Дебилизм на ура поднимают...

Влади Мир

Это абсолютно неважно крышка баксу или нет.
Важно кто хозяин вюновых денег.
А он не меняется.

Михаил Гехт

Успеть набрать долгов, а потом быстренько... Как российские должники за поставки газа

Ко
Константин

И что толку? Будет другая валюта рулить. А смысл останется прежним. 🙀🙀🙀

Ир

Мы же не читали основные принципы этого объединения, называемого БРИКС.:

Любовь Золотарева

Пора уж доллару отдохнуть. Ну сколько же можно печатать.

Татьяна Морозова

это длинный процесс, много экономик повязано на него..((

Виссарион

в индийских рупиях будут торговать...информация сотка

Леди Мила

да, это будет сильный союз

Виктор Федин

Ну, ещё лет 15 - 20 протянет

М(
Милочка (*)

Поживём - увидим)))

М(
Милочка (*)

🤣

Ко
Константин

Вот так всё зачекречено :))

М(
Милочка (*)

Так и надо)

Ко
Константин

заСекречено .... опечатка ... :))

М(
Милочка (*)

Это детали)

Nikola Mahkov

-да уж!--

Дедушка Старенький

🤣