Саша
А ты работаешь? Или танцуешь на работе?
А ты работаешь? Или танцуешь на работе?
вообще то на работе я обычно работаю )
за станком сильно не растанцуешся
на работе ору как припадочная.
работаю....танцуя.....
Спортом занимаюсь
Юработаю танцуя:)
) дурака валяю
Под дудку
работаю
плешу