Саша
Саша

А ты работаешь? Или танцуешь на работе?

69
10
0
Ответы
Михаил Солюлев
Михаил Солюлев

вообще то на работе я обычно работаю )

0
0
Александр Кривцов
Александр Кривцов

за станком сильно не растанцуешся

0
0
Масяня
Масяня

на работе ору как припадочная.

0
0
Владимир Кузьминых
Владимир Кузьминых

работаю....танцуя.....

0
0
Андрей
Андрей

Спортом занимаюсь

0
0
Татьяна
Татьяна

Юработаю танцуя:)

0
0
Михаил
Михаил

) дурака валяю

0
0
АД
Александр Долгинцев

Под дудку

0
0
ВА
Виноградов Андрей

работаю

0
0
OO
Oyahmad Odinaev

плешу

0
0