ЛЖ
Люблю Жизнь!

Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни и можно им не отвечать.

158
13
3
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вот потому я всегда и говорю:-Женщины, будьте бдительны, мужчина в интернете и мужчина в реальной жизни это две разные личности с совершенно разной биографией и адресом...

9
0
ЛЖ
Люблю Жизнь!

Хорошо...посмотрим что там

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Рельная история из жизни одной моей знакомой...

1
ЛЖ
Люблю Жизнь!

Ушла читать

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Могу дать ссылки и на другие истории...

1
ЛЖ
Люблю Жизнь!

Да...делааа....но меня это не удивляет..женщины доверчивы..да и многие обманываться рады за получасовой секс и внимание

1
Людмила Клинкова
Людмила Клинкова

Интернет — нечто столь огромное, могущественное и бессмысленное, что для некоторых он стал идеальным заменителем жизни.
Эндрю Браун👈

3
0
ЛЖ
Люблю Жизнь!

Многим он и жизнь поломал

1
Людмила Клинкова
Людмила Клинкова

согласна !👋

1
ЛЖ
Люблю Жизнь!

Жуткий пример знаю..упаси Бог так вляпаться

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

не согласен. Под красивой маской очень часто агрессивное, малограмотное ничтожество

1
0
ЛЖ
Люблю Жизнь!

А там скобок нет..согласна

1
ВП
Владимир Петров

Но, наверное, самое главное: их можно не замечать!

1
0
ЛЖ
Люблю Жизнь!

И это верно

1
Валера
Валера

да смелых и наглых здесь пруд пруди

1
0
Лариса
Лариса

И можно безнаказанно хамить.

1
0
ЛЖ
Люблю Жизнь!

кто на что способен..увы

1
Хаким Каюмов
Хаким Каюмов

НО бывает и надоедает, 😉

0
0
Марат
Марат

..... в реале пристают.

1
0
ЛЖ
Люблю Жизнь!

Все бывает

1
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

🤓 👏 👍

2
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

--как в жизне--

1
0
Ли
Лина

🌹 🙃

1
0
Татьяна Букина
Татьяна Букина

Точно

1
0
Се
Сергей

😆

1
0