Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни и можно им не отвечать.
Вот потому я всегда и говорю:-Женщины, будьте бдительны, мужчина в интернете и мужчина в реальной жизни это две разные личности с совершенно разной биографией и адресом...
Хорошо...посмотрим что там
Рельная история из жизни одной моей знакомой...
Ушла читать
Могу дать ссылки и на другие истории...
Да...делааа....но меня это не удивляет..женщины доверчивы..да и многие обманываться рады за получасовой секс и внимание
Интернет — нечто столь огромное, могущественное и бессмысленное, что для некоторых он стал идеальным заменителем жизни.
Эндрю Браун
Многим он и жизнь поломал
согласна !
Жуткий пример знаю..упаси Бог так вляпаться
не согласен. Под красивой маской очень часто агрессивное, малограмотное ничтожество
А там скобок нет..согласна
Но, наверное, самое главное: их можно не замечать!
И это верно
да смелых и наглых здесь пруд пруди
Да!
И можно безнаказанно хамить.
кто на что способен..увы
НО бывает и надоедает, 
..... в реале пристают.
Все бывает
)))
--как в жизне--
Ага
Точно




