Настя Лютикова

Какие женщины больше нравятся мужчинам, наглые или скромные?

Ответы
Игорь Благовестов

У кого какой опыт общения .на ошибках учатся . Бывает по поговорке в тихом омуте черти водятся . А есть как в песни где в горящую избу войдёт коня на скаку остановит . Это как повезёт.

Дед Пихто

Наглые как-то звучит не очень.Скажите лучше стервы. Дык это вопрос вкуса.И еще,будешь искать скромницу-ей прикинется стерва.У меня супруга бывала и такая и такая.И это правильно.

Настя Лютикова

Хороший ответ

Ла
Лана

Это зависит от самого мужчины. Слабые ищут наглых, уверенных женщин, что бы спрятаться за ее спиной. Сильные ищут слабых женщин, что бы защитить и уберечь ее от невзгод.

Фа
Фаина-Фира

Недавно по телефону мне: а я хочу встретить такого парня, чтобы все прям паф тыдыщ, чтобы он посмотрел мне в глаза и вокруг все виу виу, взял за руку и прям птж птж.

Рауф Нуриев

Сексуально активные. Хотя могут испугаться и не жениться. Лучше вначале прикинуться скромной. После ЗАКСа делайте что хотите.

Антон Андреев

А может не надо крайностей) Допустите что нам нравятся нормальные))

Матвей Штерн

это всё зависит о от самой женщины конкретно а вам какие нравятся?

Настя Лютикова

Из наблюдений, наглые больше добиваются успехов.

Vadim @@@

По мне чтоб одна была которая по сторонам смотреть не будет

J2- Yfull 13073

Наглые конечно.Как известно мужики трусоваты в этом деле.

Настя Лютикова

Трусоваты в каком деле?

J2- Yfull 13073

Подойти, познакомится.

Ир
Ирина

наверно полные дуры, чтобы на их фоне нормально выглядеть

Владимир

Скромные конечно. Кому нужна наглая? Это тогда уже мужик.

Валентина Рязанова

НАглые, они более успешны , пользуются успехом у мужчин

Фердинанд Маггелан

Скромным мужчинам наглые, а наглым мужчинам - скромные.

Дмитрий Донченко

на людях скромные, дома наглые и мы, мужчины СЧАСТЛИВЫ!

Вадим Калашников

те которые вместе чувствуя друг другу а такто кому как

Игорь Шилов

скромные нравятся, а наглые обычно добиваются своего

Настя Лютикова

Я думаю что нагловатые больше нравятся

Игорь Шилов

вы сами такая?

Настя Лютикова

Нет я скромная, на нравятся нагловатые

Алексей Дмитриев

а наглая женщина это смелая или хамка без берегов?

Алексей Дмитриев

а ели она еще тактичная \воспитанная девочка\ это воще женщина высший пилотаж\👍 🌹 🌹 🌹

Настя Лютикова

А ещё и красивая и хозяйственная и богатая

Алексей Дмитриев

не обязательно- но я этого не говорил

Настя Лютикова

Все хотят таких,

Алексей Дмитриев

ничего плахого в этом нет-если такая попадет-главное чтобы было все у них взаимно🤗

Ми
Милая

Конечно скромные и желательно ничего не просящие

Настя Лютикова

Так если не просить и с дивана не сдвинется

Иван Тоньшин

наглые конечно,но живут они больше со скромными

*** Дорога ***

В идеале , если все это богатство в одном теле