Наталья Романова- Z

А вас новогоднее настроение уже добавило в друзья или отклонило заявку?☺️

Ответы
Наталья Шестакова

Ностальгическое Я скучаю по ощущению Когда праздник был для меня. Ёлка, разные приготовления, Мандарины, орехи в фольге! Что же все таки происходит, Где найти настроение в себе? Время тоже, оно неизменно, Одинаково дней в декабре. Я скучаю по ощущениям. Просто вырос ребенок во мне. Наталья Шестакова

Наталья Романова- Z

Так случается.. а потом рррааазз и опять все вокруг волшебно

Наталья Шестакова

Вы тоже, как и я, неисправимая оптимистка!

Наталья Романова- Z

Ооой та еще.. ток тсссс.. все разряжать буду только к концу зимы😁

Наталья Романова- Z

Труляля

-Я. Глупыш

-Я. АПАЗДАЛА -НАВАГОДНИЕ НАСТРОЕНИЕ💕💋💕 -ЭТО ВОЗДУШНЫЕ ПОДРУЖКАМ, ОТ КАТОРЫХ СЕКСОМ ПАХНЕТ НА ПРЕКРАСНЫЕ ДАЛЁКА💋💕💋💕💞

Vik I Am

Романова!) Прекрати, заводить..знакомства!! И так..пол царства! за тобой, бегает..)) не возможно!! дискутировать!!)))💫🌺😂✨

Vik I Am

Это))) Кот..валерьянки опракинул!!!)))🌺🤪💫

Наталья Романова- Z

Аха.. грамм двести

Vik I Am

Не хороший) человек..этот, кот. А я)) ни..ни..!!)))🌺😂✨

Vik I Am

Ложись, на стол. Буду искусственное дыхание! делать.. Рот-Фронт..✨😂🌺👍

Al
Ali

все ещё думает, принимать ли меня, под её критерии я не подхожу, но и я свои объятия раскрывать не спешу

Vladimir Rakivnenko

Я с детства верю - что папа - Дед Мороз, а мама - Снегурочка... Пусть живут с миром, уже - на небесах....

Наталья Романова- Z

Пусть все там живут с миром

Vladimir Rakivnenko

Да, Наташа... ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Психиатрическая клиника просит добавить в друзья. смотрю а там 8 общ.друзей.

Наталья Романова- Z

ой насмешили..)

Непутёвый Провокатор

как всегда Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
начинает блестеть перед праздниками ))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А утро по определению должно быть добрым нежным ласковым покладистым

Ве
Весна

Сегодня классное настроение. С наступающим 😊🎉🌲❄️🖼

Мария Я

Давно уже,директор такую ёлочку поставил, как увижу радоваюсь😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Апрель уже практически. Уже не новогоднее, уже пасхальное давно

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага. Иногда за временем смотреть надо

Виталя Бовт

Мы настроение сами создаём, а так да мы с новым годом друзья😊

Сомерзби

А я смотрю у тебя много друзей))) или у тебя Новогодняя акция?)

Наталья Романова- Z

Пчиму много?😳

Сомерзби

Ромашка! Это твоё личное право, добавлять или нет, сама решишь!)

Мохарям Ханипов

удачная красивая фотография . и дивчина стильном одежде

Наталья Романова- Z

Сверкает.. вживую совсем другой эффект

Konrad

....ддда чттто там ддр узья..я всех люблю...🍾🥂🕺🤩🤩🤩😍

Konrad

😍😘🍓🥑🍍🥥🥝...ты моя зззяичка...вот те мморковшька и капустошька...есть🥬🥦 рра азная...(😀)🎆🎆🎆

Наталья Романова- Z

Неее не хОчу капууууусту

Konrad

Не хочееешь капуусту.? А чего же ты хочешь,а?

Дядя Миша

Год прошёл, но я не переживаю, потому что у меня есть ты!

Наталья Романова- Z

А зачем переживать?)) надо радоваться!

Дядя Миша

Я по поводу добавления в друзья новогоднего настроения, что оно меня не добавило.

Замир Вахтимиров

😄365 дней иногда 366 дней у меня настроение новогоднее.

Замир Вахтимиров

присоединяйтесь. есть еще место и ни одно.

Грыгорий Пантелеич

Мое новогоднее настроение кажется меня игнорирует

Грыгорий Пантелеич

Секунда. Не могу найти альбом

Грыгорий Пантелеич

На фир я так понимаю фото в студию

Наталья Романова- Z

Естесна

Пу
Путник

Даже не рассматривало, да и я заявку не подавал)

Селена

И хорошее настроение не покинет больше нас...!!!

Наталья Романова- Z

Хоть бы

Селена

Да