ЕС
Евгения Солодова (Митяева)

На кого вы никогда не обижаетесь?:):)

88
14
2
Ответы
Анна
Анна

Да на всех. Просто обида она же не от окружающих зависит,а от личного состояния. Если все хорошо,то никто не обидит,а если плохо,то и чужое простое слово перевернешь в обиду

0
0
Эшкобил Хидиров
Эшкобил Хидиров

На родителей , не в коем случае нельзя обижаться , даже не правы они.

2
0
ЕС
Евгения Солодова (Митяева)

Об этом все знают

1
Эшкобил Хидиров
Эшкобил Хидиров

Отлично !🌹

1
ГМ
Галина Мазяркина

Да как-то у меня нет такого, для чего это создавать себе проблемы.

0
0
СЛ
Сергей Лямичев

Не делай зла и не получишь зла неси добро и получишь добро

0
0
МЯ
Марат Якупов

Вообще ни на кого, не вижу в этом смысла.

0
0
НА
Н Андр

На посторонних неблизких мне людей...

0
0
НА
Н Андр

На посторонних неблизких мне людей...

0
0
Ir
Irischka

На детей,родителей и родственников.

0
0
Купюрыч
Купюрыч

Вообще не обижаюсь. Делаю выводы!

0
0
МГ
Марат Галиев

На самого себя😉

0
0
АК
Александр Курбатов

На дураков

0
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

на маму

0
0
Наталья
Наталья

На себя

0
0
Иван Шило
Иван Шило

Вопрос

2
0
Иван Шило
Иван Шило

Я вот не когда не на кого обижаюсь на долго

1