ЕС
Евгения Солодова (Митяева)
На кого вы никогда не обижаетесь?:):)
На кого вы никогда не обижаетесь?:):)
Да на всех. Просто обида она же не от окружающих зависит,а от личного состояния. Если все хорошо,то никто не обидит,а если плохо,то и чужое простое слово перевернешь в обиду
На родителей , не в коем случае нельзя обижаться , даже не правы они.
Об этом все знают
Отлично !
Да как-то у меня нет такого, для чего это создавать себе проблемы.
Не делай зла и не получишь зла неси добро и получишь добро
Вообще ни на кого, не вижу в этом смысла.
На посторонних неблизких мне людей...
На посторонних неблизких мне людей...
На детей,родителей и родственников.
Вообще не обижаюсь. Делаю выводы!
На самого себя
На дураков
на маму
На себя
Вопрос
что не так?
Я вот не когда не на кого обижаюсь на долго