Наталья Гнездова

У вас есть в квартире вещи ещё со времён СССР?

Ответы
Ar
Arkadij

Латвийская кофемолка "Straume" до сих пор прекрасно работает. Радиоприёмник "Мир"(ВЭФ-радио) 1953-го года выпуска тоже в отличном состоянии.

Валерий Сумский

Сам сплю на кроватях, которые в 1971 купил отец на наследные деньги родителей. Как и стол, стул, шкафы...

Валерий Сумский

Как сама?

Наталья Гнездова

У нас были ,но с этими переездами не осталось. Новое все приобрели.

Валерий Сумский

А старое куда?

Наталья Гнездова

Продали, раздали. Выбросили.

Валерий Сумский

Я не могу... Цельное дерево..

Надежда Тихонова

Да.Мясорубка,сковородки,кастрюльки и т д и на них указаны цены...например на мясорубке 4 руб.😁

Роман Смирнов

у бабушки в деревне холодильник наверное 1975 г , если вкл. он будет работать

<Виталий Сибгатулин>

Есть швейная машинка 1950 года, будильник и статуетка "Олимпийский мишка"

Александр Мамедов

Так у нас все ещё со времён СССР.Все вооружение и новое и старое.

С Э М

Швейная машинка Подольск-2М и частично слесарный инструмент

The Мишка На Юге

Машинка зингера!!! Вещь!

С Э М

Была у бабушки, с ножным приводом и кованной станиной. Куда делась, хз. Кто то из родственничков ноги приделал)

Qqqq Qqqqq

вот подстаканник нашел вчера такой массивный из мельхиора

Николай Кочубей

Да! Сервант, диван, несколько стульев, и два стола на кухне!

Николай Кочубей

Только у меня не квартира а частный дом в деревне!

Наталья Гнездова

👍. Красота!

Eduard Mielke

Конечно, мясорубка, мантоварка, много инструмента и т.д.😁

Анатолий Леметти

Я живу в здании ( В доме) , которое было построено при СССР.

Наталья Гнездова

И я тоже.

Ли
Лина

нет

Бо
Борис

Да...Двуспальная деревянная кровать с антресолью 1986 года.

Виктор Косачёв

Да. Пулемет Максима с гражданской войны.В раб. состоянии.

Виктор Косачёв

Трудно жить в деревне без Нагана.

Ад
Адамс

конечно Стулья Книжный шкаф Лампа с мраморным орлом

Vadim Denisevich

И даже раньше тех времен как минимум на века два! 🤣

Наталья Гнездова

Как интересно!)

Па
Пантера

Сама квартира полученая родителями папы бесплатно

На
Наталья

есть и не одна)) но не знаю уже как то не идут что ли

Наталья Гнездова

👍. Вышли из моды, наверное.

На
Наталья

ну вид той эпохи у всего

Наталья Гнездова

Да, конечно... Если много вещей той эпохи, то получается музей социализма.

На
Наталья

вот вот. а так чтоб не музей некуда ставить)

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, часы хрустальные, от родителей остались

Наталья Гнездова

👍. Красивые, наверное!

☀️ Леди Солнце ☀️

Покажу как нибудь

Брат Агнессы Ковальчук

...так !!!...девчонки...!!!...встречаемся на моей хате....она, ну, вы знаете, всегда с краю......😂🍸🥂🌹🌹🌹🥂🍸😂

Григорий Карпенко

Фильмоскоп - я на нем слайды просматриваю.

Наталья Гнездова

Серьёзно?

Григорий Карпенко

Цветные слайды. Проектирую на стенку. Дети очень любят, когда собираемся всей семьёй, например на день рождения.

Наталья Гнездова

Очень интересно! А у меня ни ыильмоскопа, ни слайдов

Григорий Карпенко

Сейчас это очень развитая тема. Слово называется ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Даже в школе ученики делают доклады по проектируемым на экран плакатам и схемам.

Звездочет Дальнойбой Торонто

дома остался ф фильмоскоп зделан в ссср