Надеюсь ты меня читаешь Давай уже пиши
Надеюсь ты меня читаешь Давай уже пиши
И ЧТО ЖЕ МНЕ НАПИСАТЬ ДРУГ ИНТЕРНЕШНЫЙ? ДУМАЙ БЫСТРО УХОДИ ЕЩЕ БЫСТРЕЙ
Какая истиная любовь до гроба
Что это ты сегодня фотки меняешь, на фотосессии был?
Согласен Как ты сама не устала от замужества
Не могу быть одна............
Тоже правильно
Здравствуйте!С новым годом!
И вас также
Спасибо!
читаю....а ты что пишешь?
ну прочитала, написала
И чего молчишь Я тебе в личку скинул письмецо
в личке вашего письма нет, но даже если бы и было, то я крайне редко их читаю.
соскучился что ли
И не только она))))
а кто еще
Все мы
Мне стало жарко
Остынь)
Не могу видишь разделся
И что писать?
прочитала
читаю)
да
???