Дмитрий
Что больше всего Вы боялись в детстве?
Что больше всего Вы боялись в детстве?
мама ругала....это страшно...
если честно то не помню
родительского ремня 
Пауков и сейчас боюсь
кузябры с бубукой
по моему ничего
Что я покраснею
БОЯЛСЯ ТЕМНОТЫ
насекомых, да...
быть пойманым
Пауков и змей
одиночества
не помню
Темноты.
темноты
темноты
бабайку
детства
темноти
непомню