Сам Андерс'н

Серый, серый, видимо тамбовский волк, проник в поместье У́рсулы Гертру́ды фон дер Ля́йен, урожд. А́льбрехт — немецкий и европейский политик, с 1 декабря 2019 года — председатель Европейской комиссии, первая в истории женщина на этой должности, и представляете сьел ее породистую пони... .

Ответы
Остап Бендер

как жаль пони. Урсулу не жаль. Она вообще никто в войне педерации с Украиной. А у Джейка Салливана никто никого не съел? Хахаха)))

Ав
Автор

Это был гаумфман Вульф, состоящий на службе БНД германии...Тонко так намекнули

Ге
Геннадий

Какой ужас! Это не русский. Русский бы был медведем.

Вадим Новиков

не ту он съел.....пони ни в чем не виновата....

Сам Андерс'н

Всегда безвинные страдают из за виноватых

Yury Panteleev

Это были голодные беженцы с Украины....

Николай Скороходов

.Урсула в перпеводе -волчица..

Сам Андерс'н

Медведица

Николай Скороходов

..еще страшней .. похоже ... у нее зверинные повадки..

Сам Андерс'н

Продажная ука, как и все

Майя Бирюкова

А-а-х)))) Как он посмел?

Сам Андерс'н

По научению

Майя Бирюкова

Да вы что? Кто развратил животное до такого поступка? Сожрать высокопородную пони)))) Как он не подавился?)))

Сам Андерс'н

Баширов и Петров

Майя Бирюкова

Вот так? Да? А почему они не научили волка сожрать саму Урсулу? Резонанс был бы ещё более....

Сам Андерс'н

Волки дур не едят

Аля

Придурочная баба

Вера Ситникова

Ужас!

Сам Андерс'н

Смотри, чтобы и тебя не сьели твои коты! 😂

Вера Ситникова

А я-то при чем?

Мелания

🤣

Сам Андерс'н

Сейчас европарламент выпускает постановление... 😁

Марго Беккер

🥴