Кристина.
Кристина.

Чужое небо никогда своим не станет....Чужая женщина , останется чужой, и знайте если вас чужое манит, однажды ваше кто-то заберет с собой!! Задумайтесь!

1 000
105
17
Ответы
Анна
Анна

небо одно на всех .Это люди пытаются придумать границы и поделить его. Чужой человек любой. но со временем становится близким и родным. Претендовать на чужие ВЕЩИ не стоит. Остальные понятия могут переходить из чужих в свои

0
0
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

Чтобы не забрал чужой нужно заинтересовать так сильно, чтобы этот кто то не хотел сам уходить. Говорится же, что если не захочешь то и не вскочишь. Примерно что то так звучит без пошлости

18
0
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

О как! Ты прям госпожа. 🤔 Интересно девки пляшут.

1
Кристина.
Кристина.

Пусть пляшут. мои тараканы и я для них госпожа.

1
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

Здорово! Пусть пляшут. ☺️😉

1
Кристина.
Кристина.

Пока.

1
Во
Вован

Богатые потому и становятся богатыми,что не комплексуют и ведут себя беспринципно.А это слова,что бы отмазать неспособных даже прокормить свою семью.

0
0
Ярослав Зайцев
Ярослав Зайцев

Вот только не надо пугать! Всё равно не сработает. У человека проблемы с реализацией, гормоны, и она такая.. вся- вся, и тут сухое морализаторство!

0
0
Вячеслав Семков
Вячеслав Семков

Чужое небо не станет своим...🤣🤣🤣, одна планета, а небо чужое, нет простите за грубость, но тут явно что -то чужое🤭😅🤣

2
0
Кристина.
Кристина.

Например ты...

1
Вячеслав Семков
Вячеслав Семков

я свой - тутошный

1
НМ
Натка М_Мак

Если бы все в жизни возвращалось бумерангом, то наступила бы полная идиллия на земле)) а так, все это мило, конечно, но вернитесь в реальность)

2
0
Кристина.
Кристина.

Реальность! А что это такое?

1
Пчёлка
Пчёлка

Можно сказать и про мужчин..."чужая шуба не одежда,чужой мужчина не надежда"... Так что стоит тоже подумать...

2
0
Кристина.
Кристина.

Короче всем надо задуматься....

1
Пчёлка
Пчёлка

А для чего нам и дан разум?

1
ВИ
Виктор Ивонин

Своё небо своё счастье.Смотреть нужно от себя.Как говорится в чужих руках, больше и сладтсче

0
0
Михаил
Михаил

В жизни все бывает. Люди как корабли в море сходятся и расходятся. Главное настоящий момент

1
0
Кристина.
Кристина.

И что с настоящим моментом?

1
KZ
Kuku Zz

Чужие изречения вашими не станут...)) Над чем, в данном контексте, предлагаете задуматься?

6
0
Кристина.
Кристина.

Вам уже ничего не предлагаю....

1
KZ
Kuku Zz

Взаимно) Забавная переписка из папки спама)

1
Кристина.
Кристина.

Если вас зацепило, значит не зря написала.

1
KZ
Kuku Zz

Бумаготворчеством можно зацепить?) Хотя, Вы определенно зацепились)

1
Кристина.
Кристина.

Было бы за кого и чем...Всего хорошего.

1
KZ
Kuku Zz

Легко опровергаемые тезисы)

1
Ma
Mass.terr

Пусть берёт. У меня моего нет. Так что почему бы и не забрать себе то, что манит?...

15
0
Кристина.
Кристина.

Ни за что не поверю........

1
Ma
Mass.terr

Никогда не переубеждаю.

1
Кристина.
Кристина.

И правильно делаете. Умница.

1
Ma
Mass.terr

Я знаю.

1
Эл
Эльвира

Тут только что написали, как соседка на лестнице чужого мужа-алкаша приютила.

5
0
Кристина.
Кристина.

Счастья ей бедняжке.

1
Эл
Эльвира

Так они и счастливы. Пить бросил, детей родили.

1
Кристина.
Кристина.

Прямо как в сказке.

1
Эл
Эльвира

Ага

1
VO
Vladimir Osheschko

На небо не претендую. а чужая женщина хоть на время становится своей.

0
0
ВП
Виталий Попов

Чтобы не было нельзя смотреть на чужое и уж тем более забирать!

0
0
ЮФ
Юрий Федоров

В Одессе, говорят:" не поимееш чужого, своего никогда не будет".

2
0
Кристина.
Кристина.

Мудрые эти одесситы...

1
ЮФ
Юрий Федоров

Учился в Одессе Вы это знаете ?

1
Ирина
Ирина

Что же все на мужиков на бедных. Что женщины то святые что ли

9
0
Кристина.
Кристина.

А кто еще меня пожалеет , если не я сама.

1
Ирина
Ирина

Вот поэтому больше никто и не пожалеет

1
Кристина.
Кристина.

И не надо. Кто знает нас лучше, чем мы сами себя.

1
Ирина
Ирина

Ваше дело

1
Кристина.
Кристина.

Несомненно.

1
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Это старая пословица-мечта идиота выглядит как жена соседа!

0
0
Л💫
Людмила 💫⚡

Так и бывает.. Чужое возьмёшь - свое в сто крат потеряешь

1
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Да я свое возьму, не сомневайтесь. Только Вы не знаете, насколько оно всё моё....

1
ГЗ
Григорий Зиновьев

Несколько филосовски,а так сказано не плохо! Кто автор?

0
0
Николай
Николай

Кто бы мою забрал. Три года в разводе а зачем то звонит

1
0
Кристина.
Кристина.

Нравишься ты ей, ой нравишься....

1
Следующая страница