Чужое небо никогда своим не станет....Чужая женщина , останется чужой, и знайте если вас чужое манит, однажды ваше кто-то заберет с собой!! Задумайтесь!
Чужое небо никогда своим не станет....Чужая женщина , останется чужой, и знайте если вас чужое манит, однажды ваше кто-то заберет с собой!! Задумайтесь!
небо одно на всех .Это люди пытаются придумать границы и поделить его. Чужой человек любой. но со временем становится близким и родным. Претендовать на чужие ВЕЩИ не стоит. Остальные понятия могут переходить из чужих в свои
Чтобы не забрал чужой нужно заинтересовать так сильно, чтобы этот кто то не хотел сам уходить. Говорится же, что если не захочешь то и не вскочишь. Примерно что то так звучит без пошлости
О как! Ты прям госпожа.
Интересно девки пляшут.
Пусть пляшут. мои тараканы и я для них госпожа.
Здорово! Пусть пляшут. 

Пока.
Богатые потому и становятся богатыми,что не комплексуют и ведут себя беспринципно.А это слова,что бы отмазать неспособных даже прокормить свою семью.
Вот только не надо пугать! Всё равно не сработает. У человека проблемы с реализацией, гормоны, и она такая.. вся- вся, и тут сухое морализаторство!
Чужое небо не станет своим...

, одна планета, а небо чужое, нет простите за грубость, но тут явно что -то чужое


Например ты...
я свой - тутошный
Если бы все в жизни возвращалось бумерангом, то наступила бы полная идиллия на земле)) а так, все это мило, конечно, но вернитесь в реальность)
Реальность! А что это такое?
...
Можно сказать и про мужчин..."чужая шуба не одежда,чужой мужчина не надежда"... Так что стоит тоже подумать...
Своё небо своё счастье.Смотреть нужно от себя.Как говорится в чужих руках, больше и сладтсче
В жизни все бывает. Люди как корабли в море сходятся и расходятся. Главное настоящий момент
И что с настоящим моментом?
Чужие изречения вашими не станут...)) Над чем, в данном контексте, предлагаете задуматься?
Вам уже ничего не предлагаю....
Взаимно) Забавная переписка из папки спама)
Если вас зацепило, значит не зря написала.
Бумаготворчеством можно зацепить?) Хотя, Вы определенно зацепились)
Было бы за кого и чем...Всего хорошего.
Легко опровергаемые тезисы)
Пусть берёт. У меня моего нет. Так что почему бы и не забрать себе то, что манит?...
Ни за что не поверю........
Никогда не переубеждаю.
И правильно делаете. Умница.
Я знаю.
Тут только что написали, как соседка на лестнице чужого мужа-алкаша приютила.
Счастья ей бедняжке.
Так они и счастливы. Пить бросил, детей родили.
Прямо как в сказке.
Ага
На небо не претендую. а чужая женщина хоть на время становится своей.
Чтобы не было нельзя смотреть на чужое и уж тем более забирать!
В Одессе, говорят:" не поимееш чужого, своего никогда не будет".
Мудрые эти одесситы...
Учился в Одессе Вы это знаете ?
Что же все на мужиков на бедных. Что женщины то святые что ли
Это старая пословица-мечта идиота выглядит как жена соседа!
Так и бывает.. Чужое возьмёшь - свое в сто крат потеряешь
Да я свое возьму, не сомневайтесь. Только Вы не знаете, насколько оно всё моё....
Несколько филосовски,а так сказано не плохо! Кто автор?
Кто бы мою забрал. Три года в разводе а зачем то звонит
Нравишься ты ей, ой нравишься....