Юл
Юлия
Как скажешь-так и будет.
Как скажешь-так и будет.
А если сказанное ещё и записать на бумаге..Точно сбудется!
Это уже заказное)))
И все притихли... Скажу, чего там... 
Что сказать, что бы так и было.
Это всего лишь формула , используй по усмотрению)
пятеро детей...больше не надо
Сильно!)))
Вы никак против?
Я всегда согласна с ВВ. Демографический кризис нужно исокренять!)))
И что дальше то? Логика где?
а как будет когда скажешь??
как скажешь так и сядешь!
будет все как надо.
Золото девушка
точная формула общения судьбы с человеком)))
это вряд ли
Да будет так)))
А конкретней?
Обязательно))
Раздевайся!
Сомневаюсь.
...классно...
не всегда...
Ну дык...)))
Да ладно
Хорошо.