Юл
Юлия

Как скажешь-так и будет.

227
23
0
Ответы
Хильда
Хильда

А если сказанное ещё и записать на бумаге..Точно сбудется!

1
0
Юл
Юлия

Это уже заказное)))

1
Кот Макси
Кот Макси

И все притихли... Скажу, чего там... 😸

15
0
Кот Макси
Кот Макси

Я вижу! Но ответов таки накидали!

1
Юл
Юлия

Эстетику ценю)))

1
Кот Макси
Кот Макси

Не знаю, не читал...

1
Юл
Юлия

😜 👍

1
Вл
Владислав

Что сказать, что бы так и было.

1
0
Юл
Юлия

Это всего лишь формула , используй по усмотрению)

1
Сергей, Без Отчества
Сергей, Без Отчества

пятеро детей...больше не надо

3
0
Юл
Юлия

Сильно!)))

1
Сергей, Без Отчества
Сергей, Без Отчества

Вы никак против?

1
Юл
Юлия

Я всегда согласна с ВВ. Демографический кризис нужно исокренять!)))

1
МГ
Миша Грутов

И что дальше то? Логика где?

0
0
ВК
Виктор Кузнецов

а как будет когда скажешь??

0
0
ГТ
Геннадий Терещенко

как скажешь так и сядешь!

0
0
Сергей Кондратенко
Сергей Кондратенко

будет все как надо.

0
0
ЕА
Еркеш Абылгазин

Золото девушка

1
0
Юл
Юлия

точная формула общения судьбы с человеком)))

1
АС
Александр Стукалов

это вряд ли😁

0
0
Ал
Александр

Да будет так)))

0
0
АБ
Андрей Болотов

А конкретней?

0
0
ИК
Искандар Каландаров

Обязательно))

0
0
Мальчик Лёлик
Мальчик Лёлик

Раздевайся!

0
0
ВК
Василий Колганов

Сомневаюсь.

0
0
СК
Сергей Коваленко

...классно...

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

не всегда...

0
0
РД
Рустам Дугоев

Ну дык...)))

0
0
Supermax (B.m.v.)
Supermax (B.m.v.)

Да ладно

0
0
Виталий
Виталий

Хорошо.

0
0
Следующая страница