Предлагаю на День Победы в аватарах вставить фото своих предков воевавших в Великой Отечественной войне. неадекватам-проходить мимо, а поддерживающих прошу продублировать у себя в вопросах.
Да тут некоторые такое пишут,что предки в гробу переворачиваются.А Вы им предлагаете от имени предков выступать.
Многие поддерживают.
Многие не задумываются над этим.Да и я далеко не про всех.
Интересное предложение. Вот только вопрос - если русских окажется меньше, чем других - скрепы не взорвутся?
Каких это других?
Чурок, жидов, хохлов, косоглазых и прочих, которых вы считаете недочеловеками. А всю победу приписываете только кацапам.
Ты на счет хохлов - едальник прикрой...
У меня что-то не получается вставит. Фото старое и при сканировании очень много весит.
Я обеими руками за,только вот с телефона неполучается.
А моя мама слава Богу, еще жива. Ее фото и поставлю!
уже вставили, гордимся, помним, молимся за них.
Все мои не войдут в одну аватарку..
Достаточно кого-то одного
Остальные обидятся..
хорошая идея я за
Замечательно !!!
Инициатором был не я. Тут человек один предлагал, вот и поддержал его
Не важно, Главное Поддержали !!!
хорошая идея!
Уже вставили
согласна
Ура!
Уже