НС
Николай Селёдкин

Предлагаю на День Победы в аватарах вставить фото своих предков воевавших в Великой Отечественной войне. неадекватам-проходить мимо, а поддерживающих прошу продублировать у себя в вопросах.

260
15
7
Ответы
Игорь Росляков
Игорь Росляков

Да тут некоторые такое пишут,что предки в гробу переворачиваются.А Вы им предлагаете от имени предков выступать.

2
0
НС
Николай Селёдкин

Многие поддерживают.

1
Игорь Росляков
Игорь Росляков

Многие не задумываются над этим.Да и я далеко не про всех.

1
ВТ
Василий Теркин

Интересное предложение. Вот только вопрос - если русских окажется меньше, чем других - скрепы не взорвутся?

3
0
НС
Николай Селёдкин

Каких это других?

1
ВТ
Василий Теркин

Чурок, жидов, хохлов, косоглазых и прочих, которых вы считаете недочеловеками. А всю победу приписываете только кацапам.

1
НС
Николай Селёдкин

Ты на счет хохлов - едальник прикрой...

1
Марат
Марат

У меня что-то не получается вставит. Фото старое и при сканировании очень много весит.

0
0
Александр
Александр

Я обеими руками за,только вот с телефона неполучается.

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

А моя мама слава Богу, еще жива. Ее фото и поставлю!

0
0
Ольга Твердохлебова
Ольга Твердохлебова

уже вставили, гордимся, помним, молимся за них.

0
0
Хильда
Хильда

Все мои не войдут в одну аватарку..

2
0
НС
Николай Селёдкин

Достаточно кого-то одного

1
Хильда
Хильда

Остальные обидятся..

1
Лариса Кожевникова
Лариса Кожевникова

хорошая идея я за

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Замечательно !!!

2
0
НС
Николай Селёдкин

Инициатором был не я. Тут человек один предлагал, вот и поддержал его

1
Николай Костров
Николай Костров

Не важно, Главное Поддержали !!!

1
Тт
Тт

хорошая идея!

0
0
Ольга Ивкина
Ольга Ивкина

Уже вставили

0
0
Только Отчество
Только Отчество

согласна

0
0
Вл
Владия

Ура!

0
0
L….
L….

Уже

0
0