Старт "Калибров" с Каспия 7 октября оставил на небе предупреждение всем ПИНДОСАМ ? Ж..ОПА ВСЕЙ ИХ СИСТЕМЕ БЕЗОПАСНОСТИ НАТО В Гейропе!?.
Ж..па всем их системам с далёкого 1978-го,гогда встала на БД ракета Р-36,по их классификации"Сатана"...
именно
точно)!!! америкосы уже с персидского залива свалили и больше не хотят туда заходить)))
Добавить бы ещё один старт перелётных птичек но уже с БАЛТИКИ!! Тогда и вся сраная ПриЕЁбалтика осерится вместе с ГеЙропой!!
пора уже заткнуть этим тварям рты...
точно Тамара!!!
Нормальные люди под высказываниями подписываются своими именами ,а не никами)
Но ересь оказалась правдой и Святая церковь уже покаялась за это.
- девиз Святой Инквизиции, написан на её гербе. "Восстань, Господи, защити дело Твое! ".Мой же ник подразумевает СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ !!!..так что цели одни и те же..только защиты требует не наследие господа а РОССИЯ!!!..
Благими намерениями...
так есть и будет
и будут есть))
Ка-кой Вы инквизитор, Инквизитор. С Вами опасно иметь дело. Я просто Вас бздю.
ты видать упоротый?7 а ведь не сообпражаешь старый козёл..что Пиндосы выбрали нефтеперерабатывающий центр как один из крупнейших обюьектов на которые будут лететь пиндосские ядерные ракеты.. и это ОМСК..ты видать и тупой и дэбыльный
Да, тут я маху дал. Оно и понятно - дэбыльный.
возьми и разверни главные цели ядерные у военной доктрины.. и сам грохнешься от удивления
Развернул, грохнулся.
вот тебе сноска читай там ОМСК первая цель номер 1 https://vk.com/topic-10720180_26216939
Нострадамус: «Россия будет гореть в 2016». Другие предсказания сбываются
и стоит кто то гордый с голой ж... и машет дубинкой - предлогая мир....
Ну зачем так грубо. Поласковей надо - задница болеть будет. 
и не только в европе посмотри про калибры в контейнере
Так ты Клуб Калибр смотрел, из контейнера
Вот Вы прям разошлись с пиндосами этими)
симпатиШШным ведьмам..не грят гадости... даже если они и ВЕДЬМЫ.....:)..главное чтобы ведьма была правильная.. не зомбированная УКРОХУНТОЙ.......:)
)))))))блин, как давно я здесь не была. Да ты тут рулишь реально, Инквизитор. А ты ещё не понял, на какой я стороне?)))
я острожно навожу контакты..... ЩЩас такое время... есть такие что сразу притворяются овечками влазят в доверие а потом ..БАЦи БУммм!!!...
... буммм в плохом понимании слова....:( вот такк.
))))))если честно, то я тоже боюсь бумм...
ну допустим теб чего волноваться?? У тебя и впросов нет... а ответы обычно никтоне проверяет... даже ваше бесноватое отделение приспешников Гестапо... СБУ...
ой-ой-ой какие слова.долеко пойдешь
кто и пойдёт.....и возможно даже в пешее эротическое путешествие а я сижу.... и посылаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Да,уж такого не ожидали никто..
Эх, здорово бы чтоб поняли.....
когда шмальнут в сторону ПШЕКИИ или ПРИЕбалтии..поймут
не сейчас. у ввп кишка тонкая. Это нк Никита.
ВВП медленноьвсё просчитывает но ещё глобальных ошибок не было... были токо упущения.. забрал у придуркофф токо Крым а можно было тогда и от Харькова и до границы с Румынией отобрать до ОДЕССЫ... прошляпил.. санкции те же но ШИРОТА ккакая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я с этой позиции чет не рассматривал.
а явсё обсосоал... со всех сторон ВВП проглядел
поживем - увидим. хорошо бы чтоб срослось
Без всяких вариантов
То ли ещё будет...
знай наших!!!!!!
!!!именно
И это хорошо!
Интересно. мне тут стихи прислали: "Ненавижу кацапов! Их племя сучье!Ну на каждом шагу, так и жди зрады!Нам однажды они подсунули Кучму,И в нагрузку всучили ещё Раду.Пережили! Мы сильные! Мы сдюжили!На майдане оранжевом "НАС БОГАТО!"Но кацапы нам тут же выбрали Ющенко.И опять заселили дебилами Раду!Нет предела коварству кацапов мерзких!Нету слов рассказать об их зверствах чудовищных!Снова Рада, суды и все министерства -От кацапов "сюрприз" во главе с Януковичем.Мы в майданах своих превзошли совершенство!Пару сотен собратьев к херам закопали.Но кацапы внедрили к нам Порошенко!Пидарасов, маньяков и прочей швали.Ненавижу кацапов! До боли, до жути!Чтож вы шлёте нам то, что во всём херово?Нам ведь много не надо! Всего лишь ПУТИН!Ну и можно ещё - Шойгу с Лавровым".
это не стихи это перекрученная через КАКЛЯЦКУЮ жопу попытка рифмо-порно..или порно-рифма..как больше нравится!!!!!!!!!!!!!!Заставить бы сожрать всё это пишуЩУЮ тварь!!!
Перевод, видимо, неудачный.А смысл есть)
Вся эта ветка комментариев за Ириной Пехенько, сделала она вас красиво и четко, особенно ИнквиГандона. Так держать Ирина, и скучать не придется
Какая скука...Мы очень продуктивно обмениваемся информацией и впечатлениями.
показал себя
Сомневаюсь
Правильно.
Нет такого
