Инквизитор Инквизитор

Старт "Калибров" с Каспия 7 октября оставил на небе предупреждение всем ПИНДОСАМ ? Ж..ОПА ВСЕЙ ИХ СИСТЕМЕ БЕЗОПАСНОСТИ НАТО В Гейропе!?.

Ответы
Владимир Ольшанский

Ж..па всем их системам с далёкого 1978-го,гогда встала на БД ракета Р-36,по их классификации"Сатана"...

Яя
Яяяяяя

точно)!!! америкосы уже с персидского залива свалили и больше не хотят туда заходить)))

Инквизитор Инквизитор

Добавить бы ещё один старт перелётных птичек но уже с БАЛТИКИ!! Тогда и вся сраная ПриЕЁбалтика осерится вместе с ГеЙропой!!

Яя
Яяяяяя

пора уже заткнуть этим тварям рты...

Инквизитор Инквизитор

точно Тамара!!!

Александра Селянинова

Нормальные люди под высказываниями подписываются своими именами ,а не никами)

Александра Селянинова

Но ересь оказалась правдой и Святая церковь уже покаялась за это.

Инквизитор Инквизитор

- девиз Святой Инквизиции, написан на её гербе. "Восстань, Господи, защити дело Твое! ".Мой же ник подразумевает СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ !!!..так что цели одни и те же..только защиты требует не наследие господа а РОССИЯ!!!..

Александра Селянинова

Благими намерениями...

Инквизитор Инквизитор

так есть и будет

Александра Селянинова

и будут есть))

Леонид Бронников

Ка-кой Вы инквизитор, Инквизитор. С Вами опасно иметь дело. Я просто Вас бздю.

Инквизитор Инквизитор

ты видать упоротый?7 а ведь не сообпражаешь старый козёл..что Пиндосы выбрали нефтеперерабатывающий центр как один из крупнейших обюьектов на которые будут лететь пиндосские ядерные ракеты.. и это ОМСК..ты видать и тупой и дэбыльный

Леонид Бронников

Да, тут я маху дал. Оно и понятно - дэбыльный.

Инквизитор Инквизитор

возьми и разверни главные цели ядерные у военной доктрины.. и сам грохнешься от удивления

Леонид Бронников

Развернул, грохнулся.

Инквизитор Инквизитор

вот тебе сноска читай там ОМСК первая цель номер 1 https://vk.com/topic-10720180_26216939

Владимир Крестьянинов

Нострадамус: «Россия будет гореть в 2016». Другие предсказания сбываются

Абдрахман Абузаров

и стоит кто то гордый с голой ж... и машет дубинкой - предлогая мир....

Константин Антонов

Ну зачем так грубо. Поласковей надо - задница болеть будет. 😄

Валера Воробьев

и не только в европе посмотри про калибры в контейнере

Валера Воробьев

Так ты Клуб Калибр смотрел, из контейнера

Sana

Вот Вы прям разошлись с пиндосами этими)

Инквизитор Инквизитор

симпатиШШным ведьмам..не грят гадости... даже если они и ВЕДЬМЫ.....:)..главное чтобы ведьма была правильная.. не зомбированная УКРОХУНТОЙ.......:)

Sana

)))))))блин, как давно я здесь не была. Да ты тут рулишь реально, Инквизитор. А ты ещё не понял, на какой я стороне?)))

Инквизитор Инквизитор

я острожно навожу контакты..... ЩЩас такое время... есть такие что сразу притворяются овечками влазят в доверие а потом ..БАЦи БУммм!!!... 🙂... буммм в плохом понимании слова....:( вот такк.

Sana

))))))если честно, то я тоже боюсь бумм...

Инквизитор Инквизитор

ну допустим теб чего волноваться?? У тебя и впросов нет... а ответы обычно никтоне проверяет... даже ваше бесноватое отделение приспешников Гестапо... СБУ...

Aliya Akhmetova

ой-ой-ой какие слова.долеко пойдешь

Инквизитор Инквизитор

кто и пойдёт.....и возможно даже в пешее эротическое путешествие а я сижу.... и посылаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Галина Ясная

Да,уж такого не ожидали никто..

Александр Харитонов

Эх, здорово бы чтоб поняли.....

Инквизитор Инквизитор

когда шмальнут в сторону ПШЕКИИ или ПРИЕбалтии..поймут

Александр Харитонов

не сейчас. у ввп кишка тонкая. Это нк Никита.

Инквизитор Инквизитор

ВВП медленноьвсё просчитывает но ещё глобальных ошибок не было... были токо упущения.. забрал у придуркофф токо Крым а можно было тогда и от Харькова и до границы с Румынией отобрать до ОДЕССЫ... прошляпил.. санкции те же но ШИРОТА ккакая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Харитонов

Я с этой позиции чет не рассматривал.

Инквизитор Инквизитор

а явсё обсосоал... со всех сторон ВВП проглядел

Александр Харитонов

поживем - увидим. хорошо бы чтоб срослось

Виктор Коваленко

Без всяких вариантов

Роман Макаров

То ли ещё будет...

Вахрамеева Ирина

знай наших!!!!!!

Алексей Батогов

И это хорошо!

Алексей Батогов

Интересно. мне тут стихи прислали: "Ненавижу кацапов! Их племя сучье!Ну на каждом шагу, так и жди зрады!Нам однажды они подсунули Кучму,И в нагрузку всучили ещё Раду.Пережили! Мы сильные! Мы сдюжили!На майдане оранжевом "НАС БОГАТО!"Но кацапы нам тут же выбрали Ющенко.И опять заселили дебилами Раду!Нет предела коварству кацапов мерзких!Нету слов рассказать об их зверствах чудовищных!Снова Рада, суды и все министерства -От кацапов "сюрприз" во главе с Януковичем.Мы в майданах своих превзошли совершенство!Пару сотен собратьев к херам закопали.Но кацапы внедрили к нам Порошенко!Пидарасов, маньяков и прочей швали.Ненавижу кацапов! До боли, до жути!Чтож вы шлёте нам то, что во всём херово?Нам ведь много не надо! Всего лишь ПУТИН!Ну и можно ещё - Шойгу с Лавровым".

Инквизитор Инквизитор

это не стихи это перекрученная через КАКЛЯЦКУЮ жопу попытка рифмо-порно..или порно-рифма..как больше нравится!!!!!!!!!!!!!!Заставить бы сожрать всё это пишуЩУЮ тварь!!!

Ирина

Перевод, видимо, неудачный.А смысл есть)

Ге
Генри

Вся эта ветка комментариев за Ириной Пехенько, сделала она вас красиво и четко, особенно ИнквиГандона. Так держать Ирина, и скучать не придется

Ирина

Какая скука...Мы очень продуктивно обмениваемся информацией и впечатлениями.

Бакытжан Абдукаликов

показал себя

Gennadiy Paramonov

Сомневаюсь

Дмитрий Криков

Правильно.

Анастасия Касимова

Нет такого