Психологический подход к познанию - Вам он знаком?
Да. Это самый низкий уровень. Нет Закона высшего уровня,вот и опираетесь на психологию обычных людей.
Это Ваши учителя? Теперь понятно,что Вы ничего не знаете.
Осознание познающего необходимости этого самого познания, далее всё пойдёт как по маслу.
Психоделический камушек в мой огород... знаком. Знаком, как бросится в речку с моста...
интеллектуальный уровень освоения материала , дурак не поймет, умный не скажет
Это как? Хочу познаю - хочу познаю и хожу к психологу? ,,,
Познание само есть психологическое явление!
Слушаю психотерапевтов и вникаю, стараюсь
Горе от ума...как это верно подмечено
Нет. Скорее материалистический.
чем он всегда заканчивается???
человек просто хочет)))
Немного знакомо, порассудим?
Это не то, вода
А что то?
Больше пространнственные рассуждения, похоже на бесконечное ибо ибо ибо
Там всё конкретно
Тогда мне этот язык не знаком, может жаль может нет.
но в основном трахают мозги
Только таким и пользуюсь.
НУ ТЫ...ЛОТОС....И ПАРИШ
Заинтересованность.
Я на работе. Youtu.be отключен. Но с "людями" я умею работать. Так что подход знаком.
Не...это не про людей
Это в общем понимании подхода к познанию- первое-интерес к поставленной задаче, после подход и поиск решения. Без интереса познание- это шаблоны, мешающие жить.
Это почти как транс
даже к подсознанию
НЕТ, ЕСЛИ ЧЕСТНО...
Дианетика
Парящий Лотос
+друг 
Снова агитация?
она самая



