Было,сгорело-не вернуть!!!
Было,сгорело-не вернуть!!!
утраченное доверие - точно не вернуть... тем более,что первое впечатление можно произвести только единожды
ты о чем?
о прошлом)
ну давай,расскаэывай
я просто ответила на твой вопрос - про сгоревшее прошлое)))
хорошо,спасибо!!
Было, сгорело, не вернуть
Есть у каждого свой путь.
Пусть будет все, как есть
сгорело)) ясным пламенем
А как же можно вернуть сгоревшее? новое нужно приобретать.
Это не дело, если сгорело! Если не вернуть- дальше в путь!
....из головешек ещё никто ничего не построил!!!

а оно надо возвращать- если сгорело?
если сгорело-то точно уже не надо
Не торопитесь сами всё сжигать...
Старые фотографии смотрите?
тогда до мемуаров
Ох...лет двадцать ждать
ну и хрен с ним..
Хрен?еще не созрел же
ок!!!
???????внутри перегорело?????
да -чё???
У наших соседей дом сгорел....вот я и вопросом задалась??(((
грустная печаль..брасывались?
Мы не...нам позвонили!!!жалко...они так долго строили его!!!!
ну да-ну да...
Все течет ,все меняется
Феникс возвращался..
Вычеркнуть и забыть!
туда и дорога...
Да это так
И не надо!
и не надо
ты прав.
ЖАЛЬ.