As
Asettula

Разбирающиеся ауу.Японские авто это желание повторить успех немецких и американских успешных моделей.Разве я не прав?

Ответы
Инессачка Радуга

нет! это своя марка свое производство со своими плюсами и минусами. Каждая машина как и человек я считаю индивидуальна и хороша по своему. Не смотря какая она Японская, Немецкая, Американская и тд. Не зря в Технике в машинах девайсах и тд. Преуспевает Япония не потому что, как Вы говорите повторяет, а то что она уже успешная развитая страна и продолжает развиваться усовершенствуя модели.

As
Asettula

Каждая их новинка повторяет черты БМВ и МБ.

Инессачка Радуга

только для тех кто не разбирается полностью в автомобилях. Не стоит судить машину по внешнему виду.Внутри они абсолютно разные тем более вы мужчина вам должно быть стыдно за такие слова то что вы пишите что они схожи. Это говорит о вашей неграмотности в автомобилях1

As
Asettula

А Вы грамотны да я разбираюсь по лучше вашего иу меня много примеров еопироыани япошками американцев и немцеа.ПростоВы топо любите японские авто мюи разбрасываетесь ярлыками.Не знаете не лезте с коментами

Инессачка Радуга

мне нравятся абсолютно все машины начиная с советских и заканчивая нашими новыми моделями. Неважно какого производства Япония Россия Германия и тд. Каждая хороша по своему!!!

As
Asettula

ясно

Алексей Малышев

Не прав. Япония, самодостаточная страна, в промышленном потенциале. Им не нужны идолы, у них менталитет не тот.Они работают прежде всего на сябя и на качество.

As
Asettula

ааа стайлинг то копируют всю жизн

Алексей Малышев

Да поначалу копировали, после войны, когда промышленность вставала на ноги. Зато сейчас их пока никто не догнал.

As
Asettula

Да ну Лексус Камри слизали с Бэхи и Бенса

Алексей Малышев

Только бэхи и мерсы больше года без поломки не ездят. А камри и лексусы по 10-15 лет без сервиса. Не далее как вчера приятель на моих глазах менял колеса( с летних на зимние ), и у него в руках сломался ФИРМЕННЫЙ мерсовский баллонник. Мелочь, но показательная. А насчет слизали,все машины на четырех колесах.

Vladimir Nikonov

японцы во многом уже превосходят немцев и америкосов, правда сейчас они уже борятся между собой

Ирина Бурназова

уже и немцы,и американцы химичат со своими "успешными"моделями.

As
Asettula

Я про плогиат а не качество

Ирина Бурназова

так если разобраться,то все сейчас плагиат

As
Asettula

Не видел не одного авто немецкое копированое под япошку

Владимир Богомолов

Нет!!! Это насытить свой рынок , КЛАССНЫМИ АВТО.............

Jelena Mgvdeladze

​японские машины лучшие ​​!остальные-пародия

As
Asettula

Время показала Гольф ездит дольше япошек и дешевле в ремонте

Виталий Гапликов

Японцы раньше немцев реальные авто делали

As
Asettula

Да ну наверное ещё в 1900году

Виталий Гапликов

Нет в 60х.

As
Asettula

Ааа ясно тото тойота чтоне сделает похож на мерседес или беху

Виталий Гапликов

Не сравнивал.в жизни единственный раз был японец,а так россы,немцы.сейчас франц.

As
Asettula

Стайлинг японцы берут у немцев по модельно что то у майбаха передок бэхи в общем копируют

Виталий Гапликов

В мире много схожестей-азиаты-чукчи,европейцы-славяне.так же в автопроме.

Backly

Интересно ленд крузер, повторение чего?

As
Asettula

смотря каторый 80,100,200

Backly

Да любой 100?

Одон Баяров

Не совсем так, вообще совсем не так

Сергей Остёрский

Думаю, это про китайские авто.

Альберт Тхай

А хочешь наверно Лексус?))

Альберт Тхай

И то запретили ввоз, необоснованно,аварий меньше не стало,кому то выгодно это было.у меня была праворукая, по цене -качество лучше по мне японец

As
Asettula

ясно

Альберт Тхай

Любой автор из Японии 90 годов, в базовой комплектации имеет полный элетропакет и кондишн! У немцев за это надо платить и не мало!

As
Asettula

Я про стайлинг кузов и фары

Альберт Тхай

И у тех,и у других есть свои приколы,но дизайнеры итальянцы

Димарик

Успешней японских нет

Максим Исаев

Конечно ты не прав...

Наталья Менделеева

НЕТ.ОНИ НЕ ЗАВИСИМИ

Влад Нелюбов

Нет,это уже свое Я

Ол
Олег

НЕТ, ты не прав.

Ксения

Японцы лучшие.

Елена Захарова

Нет не думаю

Ку
Кукулькан

это бизнес

Руфина

правы..