Всем оставаца на своих местах!
Как бы вы отреагировали на это:-?
Всем оставаца на своих местах!
Как бы вы отреагировали на это:-?
Смотря от кого услышала бы))) один раз мне кричали -стой, стрелять буду! ..а я только быстрее побежала 
Легла на пол и закрыла голову руками, руки за голову, как показывают в фильмах))
в банк ворвался шипилявый грабитель и заорал-всем лизать.лизать -я сказал!
Сказал бы-возмите большой барабан,и возглавте колонну посланных на х.......
Не так просто найти своё место, некоторым для того жизни не хватает.
Стой там и сиди... ато пока ищеш прикончут 
Смотря на каких местах и для начала посмотрю кто скажет мне это
остался бы, может дальше будет ещё интересней
Сказал бы, что оставаться написано с ошибкой.
Почему я должна остваться на своем месте?
Другие места заняты 
дык..осталась бы на своем месте...


Ты забыл сказать, деньги, не прятать
Если денег нет я зайду в следующий раз
Хорошо)
оставалась с выпученными глазами
А щас у вас какие глаза:-?
нормальные, в спокойном состоянии))
Так вам же сказали! До 17 марта 2024 года не дёргаца! :-))
кто сказал? ничего не слышала)))
На выборы не ходите 
ни раз в жизни не ходила, знаю что все бесполезно. Все голоса куплены
Так и осталась бы на своём месте)))
Пригляделась бы к происходящему
Снял с предохранителя пистоль..
ОСТАНУСЬ ПОСМОТРЕТЬ ДЛЯ ЧЕГО
Тихо прикинулась бы ветошью
Остался бы.Бежать то некуда.
как минимум остановлюсь
Оставаца - не раставаца!