Валерик
Валерик

Всем оставаца на своих местах!😬 Как бы вы отреагировали на это:-?

574
42
2
Ответы
Ле
Лена

Смотря от кого услышала бы))) один раз мне кричали -стой, стрелять буду! ..а я только быстрее побежала 😁

2
0
Валерик
Валерик

Чо грабили:-?

1
Ле
Лена

Нене.. ничего не грабили)))) ..беспокойные девяностые, когда всё перемешалось.. чего только не было..))

1
Cvetana
Cvetana

Легла на пол и закрыла голову руками, руки за голову, как показывают в фильмах))

4
0
Валерик
Валерик

Руки заголову или на капот?:-?

1
Cvetana
Cvetana

на полу -за голову, а машины у меня нет)

1
Валерик
Валерик

Можете на мою😂

1
Cvetana
Cvetana

Интересный вопрос))

1
Надежда Шустова
Надежда Шустова

в банк ворвался шипилявый грабитель и заорал-всем лизать.лизать -я сказал!😄

0
0
Ни
Никто

Сказал бы-возмите большой барабан,и возглавте колонну посланных на х.......

3
0
Валерик
Валерик

Рискуете быть застреленно-уничтоженным😱

1
Ни
Никто

Живой не дамся......есть чем отстреливаться.

1
Ол
Ольга

))))

1
Александр Елтышев
Александр Елтышев

Не так просто найти своё место, некоторым для того жизни не хватает.

1
0
Валерик
Валерик

Стой там и сиди... ато пока ищеш прикончут 😱

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Смотря на каких местах и для начала посмотрю кто скажет мне это

3
0
22
22

остался бы, может дальше будет ещё интересней

0
0
ЕИ
Евгений Иванов

Сказал бы, что оставаться написано с ошибкой.

0
0
Елена К
Елена К

Почему я должна остваться на своем месте?

1
0
Валерик
Валерик

Другие места заняты 👌

1
ЛЛ
Лариса Ларина

дык..осталась бы на своем месте...😱😱😱

0
0
ЗЭ
Злобный Эльф

Ты забыл сказать, деньги, не прятать

2
0
Валерик
Валерик

Если денег нет я зайду в следующий раз👌

1
ЗЭ
Злобный Эльф

Хорошо)

1
Счастье Снова В Моде❤
Счастье Снова В Моде❤

оставалась с выпученными глазами

6
0
Валерик
Валерик

А щас у вас какие глаза:-?

1
Счастье Снова В Моде❤
Счастье Снова В Моде❤

нормальные, в спокойном состоянии))

1
Валерик
Валерик

Так вам же сказали! До 17 марта 2024 года не дёргаца! :-))

1
Счастье Снова В Моде❤
Счастье Снова В Моде❤

кто сказал? ничего не слышала)))

1
Валерик
Валерик

На выборы не ходите 👏

1
Счастье Снова В Моде❤
Счастье Снова В Моде❤

ни раз в жизни не ходила, знаю что все бесполезно. Все голоса куплены

1
Ир
Ирина

Так и осталась бы на своём месте)))

0
0
Ал
Алёна

Пригляделась бы к происходящему

0
0
Егор
Егор

Снял с предохранителя пистоль..

0
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ОСТАНУСЬ ПОСМОТРЕТЬ ДЛЯ ЧЕГО

0
0
АЛ
Алиса Лиса

Тихо прикинулась бы ветошью

0
0
Ал
Алексей

Остался бы.Бежать то некуда.

0
0
Ви
Виктор

как минимум остановлюсь

0
2
HB
Helen Brown

Оставаца - не раставаца!

0
0
Следующая страница