Валерий Васильевич Черняев

Есть 2 понятия: "РУССКИЕ ГОРКИ" и "АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ"; ЧЕМ они различаются друг от друга?

Ответы
Svetlana Barisheva (Chernishova)

На любых дух захватывает. И кричат толи от страха ,толи от удовольствия.

Валерий Васильевич Черняев

А в чём РАЗНИЦА, всё-таки?!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Не знаю, каталась только на чешской крутой и с гор зимой. Чешская ,как Американские горки , на них страшнее.

Валерий Васильевич Черняев

Это - ОДНИ и ТЕ ЖЕ ГОРКИ: в России они называются АМЕРИКАНСКИМИ, а в США - РУССКИМИ...

Людмила Мухорина

мне кажется только наименование в Америке Русские а у нас Американские

Валерий Васильевич Черняев

Верно, Людмила, именно так! Спасибо!

Ирина Малышева

расположением географически...в Америке-русские у нас Американские..

Валерий Васильевич Черняев

Абсолютно точно, поздравляю!!!

Vital Mikhaylov

Русские горки в Америке , А Американские в России !🙌

Валерий Васильевич Черняев

Абсолютно верно - это ОДНО И ТО ЖЕ. Спасибо!

Лариса

Ничем. В Америке они русские, в России они американские.

Валерий Васильевич Черняев

АБСОЛЮТНО ВЕРНЫЙ ОТВЕТ!!!

Збигнев Августинович

Я так понял что ничем просто в России так назвали ну ,,,,

Валерий Васильевич Черняев

Тут надо НЕ ПОНИМАТЬ, а ТОЧНО ЗНАТЬ! Это - ОДИН И ТОТ ЖЕ АТТРАКЦИОН! - просто, на Западе его называют "РУССКИМИ горками", а у нас - "АМЕРИКАНСКИМИ"... Непонятно, правда, ПОЧЕМУ, но вопрос И НЕ ОБ ЭТОМ!..

Людмила Сухая

не ездила на амер-х,но страшно за экраном

Валерий Васильевич Черняев

Это - ОДНО И ТО ЖЕ! - просто, У НАС зовутся "американскими", а на Западе - "русскими"...

Людмила Сухая

спасибо!

Елена Тумбулиди

разницы нет с какой падать

Валерий Васильевич Черняев

Верно, хотя это зависит, всё же, ОТ ВЫСОТЫ...

Елена Тумбулиди

с какой бы высоты свалишься всё равно больно

Валерий Васильевич Черняев

Но больнее-то, всё равно, С БОЛЬШЕЙ!!!

Патимат Касумова

Американские круче.

Валерий Васильевич Черняев

Нет, Патимат! - они СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫ: это - ОДНО И ТО ЖЕ. В Америке их называют РУССКИМИ, а у нас - АМЕРИКАНСКИМИ! Почему-то...

Свет - Мария Стрижевская

КАЧЕСТВОМ

Валерий Васильевич Черняев

Нет, сударыня! - это - ОДНО И ТО ЖЕ, только в Америке этот аттракцион называется РУССКИМИ ГОРКАМИ, а у нас - АМЕРИКАНСКИМИ...

Свет - Мария Стрижевская

НАШИ ЛОМАЮТСЯ ИХ НЕТ ,

Валерий Васильевич Черняев

ЭТО можно сказать про ЛЮБУЮ вещь! Есть такой замечательный писатель - Чингиз Абдуллаев! - так у него есть сериал про главного героя, у которого кличка Дронго - замечательнейший умница, похлеще Шерлока Холмса (или Абдуллаев "похлеще" Конан Дойля!) Так этот Дронго как-то сказал, что АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ, ПО УПАКОВКЕ, ВЕЩИ СОВЕРШЕННО РАЗЛИЧАЮТСЯ ПО КАЧЕСТВУ (ВНУТРИ!) НА ЗАПАДЕ И В РОССИИ. И я лично убедился в этом: у него - любимый мужской порфюм - "Фаренгейт № 5", так вот, я гонялся за ним, пока не купил У НАС, В ЭЛИТНОМ БУТИКЕ! И что?! - такая заурядная дрянь, что никогда не поверю, чтобы у моего любимого героя, запросто вхожего в кабинеты президентов и премьер-министров, в ООН и великосветские салоны, был ТАКОЙ ОТВРАТНЫЙ ВКУС...

Наталия

Названием

Валерий Васильевич Черняев

В общем-то, ДА, ВЕРНО!👍

Татьяна Алексеева

не знаю

Валерий Васильевич Черняев

Это - ОДНО И ТО ЖЕ, только в Америке этот аттракцион называется "РУССКИМИ ГОРКАМИ", а в России - "АМЕРИКАНСКИМИ", почему-то...

Татьяна Алексеева

о валерий спс русские горки нормально

Валерий Васильевич Черняев

У Вас, я вижу, "киношно-американский" стиль общения, Татьяна! ЧЕМ ещё порадуете публику???

Марина Смирнова

Ничем

Валерий Васильевич Черняев

Но названия-то РАЗНЫЕ!!!