Бареев Валерий Z V

На потстсоветском пространстве осталась одна ядерная держава теперь уже две с третьего апреля

Ответы
Такой Один

Неверно. Беларусь не станет ядерной от российской тактической ядерки на ее территории.

Бареев Валерий Z V

почему нет 3го апреля станет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет не станет. Там тольеюео размещены. А владелец РФ

Такой Один

Верно. В уеропе таких стран полно, где есть амерские склады с ядеркой но эти страны не являются ядерными

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот именно

Николай Кочубей

А я слышал за первое июня! А до того нужно приготовить полигоны и бункера!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Может они уже давно расконсервированы? Это обьявлено общественности только сейчас.

Николай Кочубей

А остальные условия? Доставка, установка, наладка... Их ведь тоже за короткий срок не сделать!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не думаю чо долго.

Николай Кочубей

В любом случае это не гвоздь в доску забить! Это серьезная работа! Но поживем увидим!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Однозначно

Александр Мамедов

Россия разместит в Беларуси тактическое ядерное оружие, заявил Путин

..

Надо было с 1 апреля, вот бы посмеялись.

Вл
Владимир

Беларусь?

Робот Вертер

Вот именно

Бареев Валерий Z V

Хорошо и всё

Робот Вертер

Не хорошо, а превосходно. Понял! ☝️

Далеко Не Идеал...увы(

Украина?

Далеко Не Идеал...увы(

Как много в мире новостей

Бареев Валерий Z V

Батька просил долго

Далеко Не Идеал...увы(

Страшно ему на передовой

Далеко Не Идеал...увы(

Но с другой стороны.. упустит власть пророссийскую...и опа на- сами вооружили соседа...

Nikola Mahkov

-верно!--

Бареев Валерий Z V

Визгу будет

Иван Никифоров

какие?

Бареев Валерий Z V

белоруссия

Иван Никифоров

нечего себе, спрошу

Александр Мамедов

да