а кого из юмористов вы знаете кто может смеяться над действующими политиками и президентом вашей страны? шутить жестко и правдиво..
Проект продюсера Андрея Васильева, в котором заслуженный артист Российской Федерации Михаил Ефремов читает стихи на «злобу дня», написанные Дмитрием Быковым в жанре политической сатиры на манер /Википедия/ "Гражданин и поэт"
Хи-хи. Дык закон есть об оскорблении власти))) Уже одного арестовали за слово "сказочный..." а Паша Чиков из ЕСПЧ его безвозмездно защищает))
К сожалению Михаил Николаевич уже ушёл из жизни - мы хорошо общались лично....
классный был мужик. и чего он так не любил америку )))?
No comment!!
Я в своё время так шутил, но понял, что это глупо.
А давайте лучше над президентом вашей страны))
А зачем над ними шутить? Может лучше над Вами?
Попробуйте у сея пошутить над Трампом
шутят и очень жестко. смотрите 95 квартал
А причём здесь 95 квартал
у себя- в сша- люди шутят. у нас в украине- тоже шутят жестко
Сегодня проезжал в маршрутке по 95 кварталу и невольно вспомнил студию
Все Камеди и Европа+ - радиостанция
райкин но не костик
задорнов дошутился
Ты,их не знаешь.
Был Задорнов
Уже никого...
Галкин.
смелый парень класно. у нас 95 й квартал
У вас это где?
в украине
Понятно. Как вы там, с новым ?
мы- отвечать не буду. не социолог не политолог . лично я- верю в пермены. а там будет видно
Дай Бог.