Сл
Слипертон

а кого из юмористов вы знаете кто может смеяться над действующими политиками и президентом вашей страны? шутить жестко и правдиво..

Ответы
Александр.

Проект продюсера Андрея Васильева, в котором заслуженный артист Российской Федерации Михаил Ефремов читает стихи на «злобу дня», написанные Дмитрием Быковым в жанре политической сатиры на манер /Википедия/ "Гражданин и поэт"

Таня Соболева

Хи-хи. Дык закон есть об оскорблении власти))) Уже одного арестовали за слово "сказочный..." а Паша Чиков из ЕСПЧ его безвозмездно защищает))

Станислав Бондаренко

К сожалению Михаил Николаевич уже ушёл из жизни - мы хорошо общались лично....

Сл
Слипертон

классный был мужик. и чего он так не любил америку )))?

Виктор Николаев

Я в своё время так шутил, но понял, что это глупо.

Александра

А давайте лучше над президентом вашей страны))

Вера Bdfyjdf

А зачем над ними шутить? Может лучше над Вами?

Владимир Асиновский

Попробуйте у сея пошутить над Трампом

Сл
Слипертон

шутят и очень жестко. смотрите 95 квартал

Владимир Асиновский

А причём здесь 95 квартал

Сл
Слипертон

у себя- в сша- люди шутят. у нас в украине- тоже шутят жестко

Владимир Асиновский

Сегодня проезжал в маршрутке по 95 кварталу и невольно вспомнил студию

Юлия Морозова

Все Камеди и Европа+ - радиостанция

Граф Пупыркин

райкин но не костик

Ан
Аникс

задорнов дошутился

Телефонист Вася.а

Ты,их не знаешь.

Галина Д

Был Задорнов

Де
Дездемон

Уже никого...

Сашенька

Галкин.

Сл
Слипертон

смелый парень класно. у нас 95 й квартал

Сашенька

У вас это где?

Сл
Слипертон

в украине

Сашенька

Понятно. Как вы там, с новым ?

Сл
Слипертон

мы- отвечать не буду. не социолог не политолог . лично я- верю в пермены. а там будет видно

Сашенька

Дай Бог.