Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Почему люди негативно относятся к вопросам? Почему нельзя просто пропустить 🤔

1 006
114
7
Ответы
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

Есть любители везде вставить свои три копейки, причем обязательно в негативном смысле. Наверно, они так самоутверждаются. Люди с недалеким умом боятся что-либо одобрять или хвалить. А вдруг ошибешься? А ругать и высмеивать все подряд абсолютно безопасно. Если ругаешь действительно плохое - молодец, а если ругаешь хорошее - вдвойне молодец! Значит, якобы видишь то, что простые дураки не понимают, а ты видишь все и всех насквозь. Беспроигрышная тактика.

0
0
Денис Суворов
Денис Суворов

А это нормально,вы должны быть готовы к любой реакции,задавая вопрос в обществе..) рассматривая вероятный пропуск,изучая вопрос,человек чувствует что он посчитается не достаточно наделенным умом оставив вопрос без ответа...и ему это не нравиться...) зачем же задавать вопрос,если вам все равно как на него ответят...?)

3
0
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Я задаю вопрос потому что для этого и сайт, а если людям не нравится, то просто кнопка пропустить

1
Денис Суворов
Денис Суворов

Это вы так хотите, люди все разные и думают по своему...никто под вашу дудку плясать не согласится..у любого есть такие же права что то решать и как поступить..)

1
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Я не говорю плясать под мою дудку, но не надо навязывать своё мнение, мнение которое я не спрашивала!!!!!

1
СВ
Сергей Вахрушин

Уважаемая Катя!!! Вопросы наверное нужно задавать попроще, а не общечеловеческого толкования!!! Ну например: почему мужчинам нравятся шатенки??? В чём особенность их внешних данных??? Пускай думают, смотрят инет, журналы для мужчин!!!

1
0
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Уважаемый, вопросы каждый задаёт какие хочет, а отвечать на них необязательно если вам не нравятся вопросы😉

1
Рифкат Шигапов
Рифкат Шигапов

Это просто психически не состоятельные люди нормальный человек если ответит то по существу а не захочет отвечать пропустит мимо ушей а негатив это от несостоятельной психики было бы на ком злость сорвать.

1
0
СК
Серый Кот

Все очень просто. Люди высказывают свое мнение и свое отношение к вопросу. У кого - то оно позитивное, у кого - то негативное. Вы же как избалованный ребенок хотите чтобы вас или хвалили или молчали

7
0
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Я хочу, чтобы свой негатив не оставляли у меня под вопросами, вот и всё

1
СК
Серый Кот

Вот это и называется есть два мнения мое и неправильное. Или вы со мной соглашаетесь или идите мимо

1
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

С какого перепуга я должна соглашаться с вашим мнением интересно. Это вы со своим мнением идите мимо😀

1
СК
Серый Кот

Вы не поняли. Я просто озвучил вашу позицию, а моя позиция другая. Если со мной не согласны я попробую аргументированно убедить собеседника, а не заявлять, мне ваше мнение не нравится и идите мимо

1
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Я так и не заявляю, я имею в виду что люди сразу агрессируют и начинаются переходить на личности.

1
СК
Серый Кот

У вас сказано что люди негативно относятся к вопросам, а не к вам лично

1
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

В общем у меня написано

1
ГГ
Галина Гончарова

Я , например , удивляюсь , почему мне задают вопросы . Мне 85 лет , и разговариваю с теми , кого я знаю и с кем интересно разговаривать . Бывает , что хомят .Лучше проигнорировать .

1
0
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Не получается игнорировать у меня

1
Дэн
Дэн

Лучше кнопочку ещё одну сделать «потроллить» нажал, и сразу в ЧС оказался. Главное не разглашать последствия нажатия этой кнопочки. Останутся в итоге только адекватны.

1
0
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Ооо точно

1
АН
Андрей Нюнько

Вы правильно заметили - люди. Все зависит от воспитания. Нормально воспитанный человек ответит, или пропустит, если вопрос его не устраивает.

1
0
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Правильно, я лично всегда пропускаю, ну или могу пошутить

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

потому, что иногда неадекватные вопросы сыпятся подряд, как из рога изобилия и, в какой то момент, чаша терпения переполняется)))))

0
0
Fr
Freedribak

Катюша незнаю почему, я многим таким умникам говорю, не нравится вопрос идите лесом они сразу агресируют, бесит аж правда

1
0
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

И я, тоже агрессируют. Говорят вопрос же пришёл надо ответить 🙈

1
Ил
Иллюзия

а вы хотите чтоб все одинаково на все реагировали? ровненько всех причесать под ваше желаемое восприятие? не выйдет((

7
0
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Можно просто не отвечать, а не оставлять свой негатив здесь

1
Ил
Иллюзия

можно, но чаще именно в сети его и слив, относитесь сами к этому спокойнее)

1
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Я бы относилась, но есть люди, которые переходят к личным оскорблениям

1
Ил
Иллюзия

в чс всех без права на амнистию)

1
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Так и делаю

1
Ил
Иллюзия

здесь проще держать личные границы, тренируйтесь) удачи вам)

1
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Спасибо

1
ОК
Ольга Красноруцкая

Потому что люди все разные. Кто то находит в этом кайф и таким образом удовлетворяет свои нереализованные амбиции

0
0
ВГ
Владимир Гилев

потому что люди разные...и некоторые получают удовольствие когда скажут или сделают кому то гадость

1
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Вот и вы просто пропускайте негативные комментарии.все как в жизни—игнорируч зло—оно отстанет.

0
0
РГ
Руслан Гареев

Люди всякие бывают!!! Кто -то пропустит то, что не интересно, а кто и негатив свой выплеснет)))😉

1
0
АМ
Александр Миляков

знаете иногда такие тупейшие вопросы пишут или иногда даже и не понятно а был ли вопрос

3
0
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Ну вот и пропускайте

1
АМ
Александр Миляков

а вот и буду

1
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Молодец

1
АЕ
Андрей Емельянов

Неизвестно и непонятно. Большинство случаев - люби просто пишут бред. Или оскорбляют.

0
0
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

.Да патамушо они и к ответам так же относятся... И ко всему ваще... Они ж в аду живут...

1
0
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Это точно 😀😀😀

1
Владимир
Владимир

Если пропустишь,он придет снова и снова. Надо в черный список таких отправлять.

0
0
Свиридов Михаил
Свиридов Михаил

Может их эти вопросы лично волнуют, и они боятся ответить, начинают грубить

2
0
Екатерина Богатова
Екатерина Богатова

Может быть

1
Свиридов Михаил
Свиридов Михаил

Я просто психолог, выбираю , а то так пошлют, ууух😂😂😂😂

1
Следующая страница