хочешь подарить любимой на 8е Марта крутой подарок?
есть даже гороскоп подарков -самые крутые боэнды любят подбирать клиентам подарки по гороскопу)
я не астролог
Чтобы подарить любимой на 8е Марта крутой подарок,для начала нужно,чтобы эта любимая была))
а мама?
Мама-это больше чем любимая!
так ей и подарите
Я без ваших советов обойдусь.
Так как и есть любимая, я уже начала дарить себе очень приятные подарочки 
Я хочу получить)) так как на 23 подарила мужу машину*))) вернее помргла купить)
Я девушка, поэтому хочу знать, что за крутой подарок!!!
дорогие часы
Нууууууу не знаю. С формой часов угадать трудновато
женский клатч портмоне Байлери
Смотря какой цвет
посмотрите сами http://s.kma1.biz/M40eVN/
ну раз вопрос мне - я подарю маме крутой подарок!
какой?
сератониновое колье!
наверное маме будет приятно
ага:) она уже ждет
а я и так дарю крутой подарок...СЕБЯ ЛЮБИМОГО!!!!
уважаю!!!
Только вот на упаковку красивую ,праздничную придётся потратиться
Хочу подарок но подарить мне его не кому
Это что куриное яйцо сваренное вкрутую ?
типа того
Ага, только я вот нормальной ориентации.
я тоже
Ага. Уже купил коробку перепелиных яиц.
Не хочу потамучто у меня нет любимой
У неё уже есть крутой подарок,это я.
Это что... яйцо сваренное в крутую...
нет
Прыжок с крутой скалы!?!
обычный подарок,который можно взять в руки
АААААААААААааааааааааааааааааааа тогда он "ручной" , а не крутой
У любимой есть я - куда еще круче?
ну в общем согласен
КАКОЙ МУЖЧИНА ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ?
могу предложить качественный и недорогой подарок
Неа..я лучше подарю пологий 
вари яйцо подольше))))
наверно все хотят....
Хтоб отказался-то?!).
акция уже закончена
А хто её закончил?
Как только ответила я....сразу закончился...Жлоб ты,Дюша....