Екатерина

Из всей роскоши красота Природы самая дешевая и всегда имеется под рукой.
И вокруг нас, и в изобразительном искусстве.
🖼

Это же удивительно, это же БОГАТСТВО!
Если ты сегодня ничего не увидел красивого, значит ты потерял один день жизни, хоть и плотно поел….😟

Ответы
Любовь Золотарева

Кто-то даже свою жизнь мерит красивыми мгновениями, а не прожитыми годами.

Екатерина

я про обычные дни, которые всегда можно оживить будучи наблюдательным...

Любовь Золотарева

Да. Наблюдательность это самое достойное качество. И самое нужное.

Ne
Nevi

День потерян если сидеть и смотреть на красоту,работать надо)))

Екатерина

можно было бы и посидеть...но надо кушать, а значит работать...никто не спорит))

Ne
Nevi

Конеш,посидеть,перекурить и опять работать)

Марат

Кто-то ищет душу, кто-то статус.

Екатерина

🖼 Без питания Души , человека начинают атаковать апатия, депрессия...разочарованность....даже если он плотно кушает и удовлетворяет все свои инстинкты...это КОРЕНЬ всех болезней...скорее бы это дошло до людей..

Марат

Для души нужна другая душа или ее маленький кусочек.

Екатерина

Вы правы..но бывает что нет её в том смысле , в котором пишите...человек все равно не должен опускаться...он не один..Господь всегда с нами)

Марат

До такого я еще не дожил.

Марат

Куличи спекли?

Екатерина

спекла пару куличей и рулеты с смородиновым вареньем))) Слава Богу Благодатный Огонь🔥 сошел к нам!❤️

Марат

Дочка православная зять тоже захлтел стать православным и в прошлое восересенье крестился.