Хочу изменить себя, но не знаю с чего начать?
НЕ чего ты одна такая среди 8 миллиардов)) ты единственная и неповторимая, от ушей глаз днк и пальцев до характера)) Не чего не меняй в себе из того что касается тебя или родни)) а люди вокруг)) они не заметят
Это просто: порвать со всеми родными и друзьями, уехать, не оставив контактов ... Изменитесь сильно! Только нужно ли это вам? )
Сменили Аву и я понял ,что ошибался!!!А по сути вопроса ,внешне менять думаю нечего,шикарная,а вот внутренне пока не знаю
делай то что страшно, что не хочется. поставь себя на место тех кто тебе неприятен или не понятен.
Начните с мелочей. Например искоренить свои вредные привычки.Потихоньку не спеша.
Смотря что ты хочешь в себе исправить. От этой точки надо отталкиваться
Может быть
Поэтому задай себе вопрос что это. И представь чего бы хотела. Отсюда и пляши
Внутренне сразу не получится, поменять стиль жизни, общение, увлечение.
Для начала бы неплохо определиться с тем что хотите поменять конкретно
Начните с образования, получите для начала хорошую специальность.
Она у меня есть
Какая? Если не секрет.
Просыпайтесь с улыбкой и все измениться и вас и вокруг вас!!))

Надо начинать любить себя и прекратить сама обсуждать себя
По фото, мне кажется вы уже начали себя изменять
Например?
Ну губы накачаные
Немного
Вопрос тогда неуместен, так то нашли с чего начать, и наверное уколы делаете себев области лба
Больше ничего
Ну выглядите вы конечно хорошо, но я не думаю что нужно чтото менять, так то вы привыкните и потом желание чтото поменять вас просто изуродует
начните для начала сканировать свои мысли...
Изменить внешность? Или изменится по жизни?
И то и другое наверно
Прежде всего подумай, что ты сама хочешь изменить в первую очередь и действуй.. я уверен у тебя всё получится!;)
Операции по смене пола необычайно дороги.
глупо будте самим сабой и всё будет окей
Зачем, ничем хорошим это не закончится
Почему же? Ты и так шикарно выглядиш.
Начните с накачки аппетитной попки!)
Не менялся. Оригинал есть оригинал.
