Шато Марго

Вы еще не поняли, что никаких богов нет?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Щас христанутые набегут. Есть тут один ебанутый Потемкин.Начитался жидохристианской литературы и вещает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно есть только адин Бог темболее что смысл этого слова о множестве богов звучать не может ....

Та
Таня

Многие понимают, но почему-то в тяжкую минуту возносят руки к небу, прося о помощи..

Бо
Бока

но есть сущности из другого мира. слышал их и на мне ночью иногда сидели

Шато Марго

опять вы... да сонный паралич это, у многих бывает.. просто высокореалистичные глюки, не более чем

Бо
Бока

когда это слышат два человека, это не глюки уже. тоже мне, нигилист))

Шато Марго

ну мало ли что там два человека слышат и чувствуют)

Бо
Бока

но аварии на работе я предупреждал конкретно. об этом коллеги знали

Шато Марго

не знаю, может вы тайно их и устраивали))

Бо
Бока

вредители были везде, я на пенсии уже, насмотрелся за жизнь

Владимир Забродин

Вот кинет с небушка в тебя камушком будешь знать.

Шато Марго

Пущай кидает

Владимир Забродин

бушь с фингалом ходить

Шато Марго

да хоть ползать

Владимир Забродин

Ползать ни как нельзя. а бес подкрадётся сзади?

Alisa Warshavsky

А вы, как это поняли, благодаря чему?!

Alisa Warshavsky

Процент несовместим! Поэтому, это явно не игра, а выращивание населения для потребления энергий! А, поскольку отрицательные энергии вытрясти легче, мир устроен именно для этого! Кому то очень нужны именно эти эмоции!... И дома, небоскребы строят по этому принципу, батарейка!!!

Шато Марго

не пытайтесь высмотреть в этом какую-то схему, ее нет.. люди это делают с двумя целями: 1) продолжать контролировать умы на новом уровне, 2) найти смысл всего, потому как без него трудно и страшно жить. на самом же деле никто ничего не высасывает, все это просто игра...

Alisa Warshavsky

Я не согласна! Но неважно, каждый остаётся при своем! Не люблю спорить! Ваши выкладки, сродни сказок, да и ладно!...

Шато Марго

Ну да, зато дома-батарейки - это не сказки.....)

Alisa Warshavsky

Ваше право, не верить!...

Таирия Таирия

Я поняла что Их много и они отвечают.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно нет. Одни богини...

Николай Дубинин

А как Вам удалось понять ?

Шато Марго

очевидно же

Николай Дубинин

Вам очевидно , а остальным почему не видно ?

Шато Марго

не знаю, видимо жизнь не такая плохая еще

Николай Дубинин

Ну и логика Ваша , чтобы увидеть - надо плохо жить .

Шато Марго

Именно! А пока еще есть надежда можно верить во все, что угодно. Как это ни парадоксально, но у меня именно так.

Маруся Сурикат

Уже давно поняли))

Татьяна Морозова

а как без вас ...))))

Ленточка В Косе

Есть Бог. Как нет

Владимир Н

И быть не может!

~E
~ Eva Lansca ~

Подозревала .

Шато Марго

нет, они, конечно, были... очень давно, но это были гуманоиды

~E
~ Eva Lansca ~

Оу ! 😱

Света Дмитренко

даБОГ един

Чёрная Мамба

А я)