Вы еще не поняли, что никаких богов нет?
Щас христанутые набегут. Есть тут один ебанутый Потемкин.Начитался жидохристианской литературы и вещает.
Все правельно есть только адин Бог темболее что смысл этого слова о множестве богов звучать не может ....
Многие понимают, но почему-то в тяжкую минуту возносят руки к небу, прося о помощи..
но есть сущности из другого мира. слышал их и на мне ночью иногда сидели
опять вы... да сонный паралич это, у многих бывает.. просто высокореалистичные глюки, не более чем
когда это слышат два человека, это не глюки уже. тоже мне, нигилист))
ну мало ли что там два человека слышат и чувствуют)
но аварии на работе я предупреждал конкретно. об этом коллеги знали
не знаю, может вы тайно их и устраивали))
вредители были везде, я на пенсии уже, насмотрелся за жизнь
Вот кинет с небушка в тебя камушком будешь знать.
Пущай кидает
бушь с фингалом ходить
да хоть ползать
Ползать ни как нельзя. а бес подкрадётся сзади?
А вы, как это поняли, благодаря чему?!
Процент несовместим! Поэтому, это явно не игра, а выращивание населения для потребления энергий! А, поскольку отрицательные энергии вытрясти легче, мир устроен именно для этого! Кому то очень нужны именно эти эмоции!... И дома, небоскребы строят по этому принципу, батарейка!!!
не пытайтесь высмотреть в этом какую-то схему, ее нет.. люди это делают с двумя целями: 1) продолжать контролировать умы на новом уровне, 2) найти смысл всего, потому как без него трудно и страшно жить. на самом же деле никто ничего не высасывает, все это просто игра...
Я не согласна! Но неважно, каждый остаётся при своем! Не люблю спорить! Ваши выкладки, сродни сказок, да и ладно!...
Ну да, зато дома-батарейки - это не сказки.....)
Ваше право, не верить!...
Я поняла что Их много и они отвечают.
Конечно нет. Одни богини...
А как Вам удалось понять ?
очевидно же
Вам очевидно , а остальным почему не видно ?
не знаю, видимо жизнь не такая плохая еще
Ну и логика Ваша , чтобы увидеть - надо плохо жить .
Именно! А пока еще есть надежда можно верить во все, что угодно. Как это ни парадоксально, но у меня именно так.
Уже давно поняли))
а как без вас ...))))
Есть Бог. Как нет
И быть не может!
Подозревала .
нет, они, конечно, были... очень давно, но это были гуманоиды
Оу ! 
даБОГ един
А я)
