Вероника Кимовна
Вероника Кимовна

Я вообще не умею обижаться на людей, а особенно на тех, кто мне дорог. Им достаточно лишь улыбнуться, как я прощаю им все.

480
42
6
Ответы
Valerij Besstrunnov
Valerij Besstrunnov

Следовательно ещё нет серьёзных разногласий и пускай так и продолжается.

0
0
Алмаз Баужанов
Алмаз Баужанов

Да вообще сокровище ☝️☝️☝️☝️🌷😍

1
0
Марат
Марат

Солнышко - это будет очень слабое для вас название.

1
0
Олег
Олег

обижаться вообще нельзя и для этого есть причины.

5
0
Вероника Кимовна
Вероника Кимовна

обижатса только время теряешь свае драгоценое

1
Олег
Олег

👍👍👍

1
Олег
Олег

😘🌹🌹🌹

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Не могу я Вам улыбаться, у меня рот щербатый!

0
0
СП
София Пичаджи

Вот, что делает улыбка с человеком!

2
0
Ирина Бабицкая
Ирина Бабицкая

"УЛЫБКА-мощь несёт!" Николай Рерих.

0
0
Олег Соколов
Олег Соколов

и меня прости - я улыбаюсь...😊

2
0
Вероника Кимовна
Вероника Кимовна

ты всегда улыбаешся

1
Олег Соколов
Олег Соколов

как же тебе не улыбаться...

1
Alexey Che
Alexey Che

ну нормально. а как иначе то?

1
0
ОМ
Ольга Магдалинская

в этом плане, я на вас похожа

1
0
ДТ
Дон Трамп

Вообще-то я тебе сочувствую

8
0
ДТ
Дон Трамп

Вы слишком серьезны

1
Вероника Кимовна
Вероника Кимовна

есть такое

1
ДТ
Дон Трамп

Еще вчера мы были незнакомы, А нынче знать друг друга не хотим.

1
ДТ
Дон Трамп

Хотим мы или не хотим, Но нас хотят и нас имеют. И это все не тот интим, Что в Голливуде снять умеют.

1
Sergey Sergey Davydov
Sergey Sergey Davydov

Как мы с вами в этом похожи!!

0
0
Stanislav Zaporozskiy
Stanislav Zaporozskiy

Климова прости любимого

2
0
Вероника Кимовна
Вероника Кимовна

я всех прощаю кто мне должен

1
Stanislav Zaporozskiy
Stanislav Zaporozskiy

прости и тем кому должен был я

1
ПК
Павел Куканов

чисто личностный подход

0
0
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

И Вы -приятная женщина...

2
0
Синигами
Синигами

научат..какие твои годы

1
0
Вероника Кимовна
Вероника Кимовна

а меня ни надо учить😉

1
Насима Костикова
Насима Костикова

👍☺️🌺👍

0
0
УВ
Унесённая Ветром

Это же замечательно!

4
0
УВ
Унесённая Ветром

вы наверняка- очень добрый человек.

1
УВ
Унесённая Ветром

Спасииибо

1
Людмила Столярова
Людмила Столярова

умничка,так и надо

1
0
Алексей Харченко
Алексей Харченко

Вы-чудо.🌹🌹🌹

0
0
Следующая страница