Я вообще не умею обижаться на людей, а особенно на тех, кто мне дорог. Им достаточно лишь улыбнуться, как я прощаю им все.
Я вообще не умею обижаться на людей, а особенно на тех, кто мне дорог. Им достаточно лишь улыбнуться, как я прощаю им все.
Следовательно ещё нет серьёзных разногласий и пускай так и продолжается.
Да вообще сокровище 





Солнышко - это будет очень слабое для вас название.
обижаться вообще нельзя и для этого есть причины.
обижатса только время теряешь свае драгоценое
Не могу я Вам улыбаться, у меня рот щербатый!
Вот, что делает улыбка с человеком!
"УЛЫБКА-мощь несёт!" Николай Рерих.
и меня прости - я улыбаюсь...
ты всегда улыбаешся
как же тебе не улыбаться...
ну нормально. а как иначе то?
в этом плане, я на вас похожа
Вообще-то я тебе сочувствую
Вы слишком серьезны
есть такое
Еще вчера мы были незнакомы, А нынче знать друг друга не хотим.
Хотим мы или не хотим, Но нас хотят и нас имеют. И это все не тот интим, Что в Голливуде снять умеют.
Как мы с вами в этом похожи!!
Климова прости любимого
я всех прощаю кто мне должен
прости и тем кому должен был я
чисто личностный подход
И Вы -приятная женщина...
научат..какие твои годы
а меня ни надо учить
Это же замечательно!
вы наверняка- очень добрый человек.
Спасииибо
умничка,так и надо
Вы-чудо.

