Как поступить, если нельзя, но очень хочется?
Тогда можна, темболее такой миленькой девушке вобще все можна
Спасибо
Не за что
Можно всё чего нельзя если очень хочется 




Т.е. быть эгоисткой, плевать на чувства других?
Ну будь терпилой 


Вопос закрыт


Буду стараться, но не обещаю, что сдержу слово
Удачи 


Спасибо
Запреты мы устанавливаем сами,боимся мнения толпы..
Если нельзя но очень хочется то можно.
зя...зя...зя...по чуть - чуть...
pohot ne samaja silnaja 4erta 4eloveka.....perehoti....
Спасибо за совет
Плюнь на всех и "иди на все"!:)
Поступай так как хочешь 
Спасибо
сделать то что хочется
Удачного дня!
и вам)
промолчать и не делать
Спасибо
Хоти дальше, привет!
Хотеть не вредно, правильно?
Да, но решение сделать надо, своровать одно, а скоммуниздить другое.
Срочно поумнеть
Без свидетелей!
А совесть? Ее куда отослать?
Скиньте мне! Реально не хватает! 
так и поступить
смотря что:)
мне всё равно
Очень жаль
что жаль?
Жаль, что вам все равно, обижу я вас или нет
мне всё равно до вашей проблемы
перехотеть
то можно!)))
Идти мимо
То можно!
то можно
