Дмитрий Владимирович Ляляев

Переведите на разговорный русский язык следующее выражение: "С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум имеет тенденцию к парадоксальным эмоциям". Перевод реально существует.

Ответы
Irina Sirotkina

С точки зрения обычного умственного развития каждый мыслящий человек имеет склонность к существующим,но не подтвержденным переживаниям

Дмитрий Владимирович Ляляев

ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПСИХАНУТЬ.

Валерий Гизатулин

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум не имеет права игнорировать критерии анти физических абстракций.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Все знают, что каждый может психануть.

Дина Бадретдинова

Парадоксальные эмоции - идиотское словосочетание. Ещё более идиотское утверждение, что к ним тяготеет каждый человек.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ой, какие мы умные! Ну так придумайте вопрос, чтобы на него отвечали посреди ночи!

Дина Бадретдинова

Извините, я не хотела Вас обидеть.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я тоже. Но факт остаётся фактом.

Eugen Vass

Дмитрий и Прекрасная Диана :
----
Коллеги ! Будьте Вы добрее,
К друг-другу сноснее, милее,
Мы все из ... умного сословья,
У всех бюст Канта у изголовья !

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ох, вот уж нет! У моего изголовья висит икона Спаса Нерукотворенного. Но насчёт доброты и терпимости Вы конечно же правы. Спасибо.

Наталья Ро..............я

с данной точки материалистической диалектики я не в силах опровергнуть парадоксальность ваших эмоций😁

Дмитрий Владимирович Ляляев

ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПСИХАНУТЬ.

Стоян Стоев

По законам банальной индукции, не каждый индивидуум способен осмыслить критерии особого субъективизма

Дмитрий Владимирович Ляляев

Все знают, что каждый может психануть.

Алекс Венцель

Я избегаю тех, кто мыслит такими категориями, человек просто хочет показать свою особую Вчёность...)))))))

Людмила Стрекатова

С точки зрения обыкновенного мудака .каждый человек может высказываться как хочет и о чем хочет

Дмитрий Владимирович Ляляев

Все знают, что каждый может психануть. Ваш ответ неверен.

Николай Катуркин

Коню понятно, что каждый человек может по разному выражать свои эмоции , на одно и то же действие

Дмитрий Владимирович Ляляев

Все знают, что каждый может психануть.

Малина Вареньевна

всем известно, что в состоянии аффекта любой способен на предсказуемые поступки))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Все знают, что каждый может психануть.

Станислав Бондаренко

........ потому что не каждый индивидуум способен игнорировать.............

Дмитрий Владимирович Ляляев

ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПСИХАНУТЬ.

Нелли Янголь

Проще говоря, каждый человек имеет право на свою точку зрения.

Дмитрий Владимирович Ляляев

ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПСИХАНУТЬ.

Лев Дувидович Перкис

каждый имеет право все принимать так, как считает нужным

Дмитрий Владимирович Ляляев

ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПСИХАНУТЬ.

Лев Дувидович Перкис

в том числе и это, но парадоксы только этим не исчерпываются

Дмитрий Владимирович Ляляев

С этим не спорю.

Бабайкин Юрий

По ходу каждый имеет право охренеть от происходящего

Во
Вовочка

Говоря по простому - всяк по своему с ума сходит

Дмитрий Владимирович Ляляев

Почти верно. ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПСИХАНУТЬ.

Алексей Климов

Кто не знает!! -пусть думает и переводит!!)))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Все знают, что каждый может психануть.

Алексей Климов

Факт

Aliyar Aqayev

Каждый с ума сходит по своему.🙂

Дмитрий Владимирович Ляляев

Почти угадали. ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПСИХАНУТЬ.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Спасибо. Аналогично.

Масяня

Все знают, что любой может психануть)

Foxy Фокс

а зачем, кто то использует эту фразу?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Я использую. Для проверки того факта, служил ли кто из посетителей данного сайта в армии. Поскольку сам я услышал это выражение и перевод именно в Вооружённых Силах СССР. В середине 1980-х годов. В Афганистане.

Foxy Фокс

че правда?) не аерю и в каком контексте это могло звучать?

Дмитрий Владимирович Ляляев

В контексте того, что я был в Афгане водителем БРДМ-2 (бронированной разведывательно-дозорной машины). А вот ПУЛЕМЁТЧИКОМ у меня был москвич Саша Ишутин, студент МВТУ им. Баумана. И вот именно он познакомил меня с этой сентенцией и её переводом. И теперь В КОНТЕКСТЕ СКАЗАННОГО странно, понимаете ли, при подавляющем преобладании на данном сайте МОСКВИЧЕЙ, что они не знакомы с этой сентенцией. https://www.proza.ru/2017/03/19/1418

Елена Смирнова

В каждой избушке свои погремушки

Дмитрий Владимирович Ляляев

ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПСИХАНУТЬ.

Марина

Дурак дурака видит издалека.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Все знают, что каждый может психануть.