А)
Анна )))

Какого цвета глаза у доброго человек?

Ответы
Volodua Patriot

Анна ... Может какого цвета душа у доброго человека ? У доброты нет цвета, но мы ее может чувствовать

А)
Анна )))

Я с вами очень согласна!!!! Но поверьте я радуюсь ,что у нас много добрых людей!

Ольга Сухатюк

Любого они просто лучатся добром, а вы часто видите добрый взгляд?

А)
Анна )))

Последнее время почти нет!!!

Ольга Сухатюк

Вот и я то же, на протяжении нескольких лет единицы, почему то это были люди, которые помогают другим, хотя вроде и не бескорыстно, но нет чувства рвачества, помощь стоит больше чем ты платишь 🙂

А)
Анна )))

Совершенно верно!!

Антонина Сорокина

:)(:чем светлее,тем холоднее,говорили мне учителя.. :)(:неправда?

А)
Анна )))

Я сама незнаю! Наверно маленького ребёнка самые добрые! И не важно какого цвета!

Антонина Сорокина

:)(:причем,эти..грудные..что-то понимают иначе,чем взрослые..? :)(:

А)
Анна )))

Тогда серо-голыбуе как у меня!!!)))))

Антонина Сорокина

:)(:у моих дочек.. разные.. : один левый,другой правый.. :)(:а КМУ выпускает и выпускает.. специалистов после экзамена/зачета на кафедре глазных болезней?(;

Надежда Иванова

доброта наверное имеет цвет неба и солнца,я думаю они лучатся

А)
Анна )))

Наверно вы правы!!

Ольга Небесная

Любого. Они светятся изнутри) Душевный свет отражается в них

А)
Анна )))

Верно!!!

Ертай Бояубаев

У доброго человека глаза добрые а цвет не имеет значения

Роман Мартынов

Одного цвета, но на одном пятно другого, у меня такие.

Томара Кочева

цвета могут быть любого, но они мудрые и искрящиеся

Николай Чугунов

У меня - карие)))) Мне многие говорят, что я добрый))))

Вера Таганцева

Всякого. Важен ни цвет, не выражение. а поступки

А)
Анна )))

Правда!!!

Татьяна Никитина

Скорей всего мамины, они бывают разного цвета.

А)
Анна )))

Тоже верно!

Айжан Анелова

Цвет глаз , поверьте, не имеет значения...

А)
Анна )))

Верю!!

Kot Fly

в данный момент - разъяренного! (извини)

Kot Fly

ну

А)
Анна )))

Злиться не должен!!

Kot Fly

ща! Ты американских супергероев знаешь? В крови по локоть - но добрые! Просто гасят типа злодеев, и счет у них чуть поменьше. Идеи рулят

А)
Анна )))

Так добрый человек!!! Не злой!!!

Kot Fly

Добрый. Но без соплей в мозге

Анжела Асхатовна

Блестящего цвета или светящиеся)))

А)
Анна )))

Красивые

Галина Ясная

Доброта не зависит от цвета глаз

Нафис И

у доброты нет цвета! есть блеск)))

Сергей Песоцкий

Они добрые независимо от цвета

А)
Анна )))

Правы!!

Минигуль Мухьянова

Глаза могут быть разного цвета

Валерий Волостных

Красные, выпученые и большие

А)
Анна )))

о как??

Валерий Волостных

Вот у меня такие. Потому как добрый

А)
Анна )))

жуть какая то!

Валерий Волостных

Жаль что вы меня не видите. Я сплошное обаяние. На мне новые кирзовые сапоги и новая фуфайка

Машрап Кыздарбеков

Голубые-зелененькие оттенки