Евгений Бриг-Снежин

большинство вирусов не выжили бы без нас, людей, а большинство из нас не смогли бы выжить без них...Вот такой парадокс!

Ответы
Валентина Пакшина

Спасибо за красивую музыку - исполнение прочувствованное, и звуки саксофона - сказка❗ Очень люблю этот музыкальный инструмет за нежное ласковое звучание‼️

Евгений Бриг-Снежин

шагну на путь свой верный…
Страхи гиблые гоню я!
Полон
Той- небесной
Веры, что
от звёзд даётся раз нам!
Голос Матери услышу.
Он?-
поможет в горах жить достойно

Гульнара

Ритмы музыки в такт движений, вибрация то что надо и плюс барабанщик в итоге кроссовер-трэш в этом случае вирус без нас,а мы без него)) 💃

Евгений Бриг-Снежин

Даже самые глубокие душевные детские раны, — исцелить лишь способны музыка, вера, спорт и любовь.
Территория детства..

Гульнара

Детская боль отпечатывается во взрослой жизни, как ни печально,но это факт, но это исправимо, в жизни всё поправимо) А музыка, спорт, любовь, вера и надежда преукрасит любую душу

Евгений Бриг-Снежин

."Так странно...стыдно за любовь,
За мир,что был не мной разрушен..
Нет,разум,нет,не прекословь...,
Тебя не слушала,...но-ДУШУ...
Сумею ли себя простить...
Я виновата,но-невинна... -
Из ИнтерНЕТа

Гульнара

Похоже ты одичал,
А ветер в бубен стучал,
Ночью песни кричал
О любви.
Тебя волнует луна,
Танцует морем волна,
Просто это весна,
Посмотри.Н.Носков

Евгений Бриг-Снежин

🖼спасибо за стих