Im
Imnoz

При разговоре со знакомой я сказал что я не уверенный в себе человек,она сказала,цитирую: "Ты себя видел? при тебе я не уверена в себе". Как это понять?это оскорбление?

Ответы
Ев
Ева

красиво сказала... и она в вас при таком обороте речи явно видит уверенного человека.. в хорошем смысле слова.... канеш это не факт, ибо не известен ни контекст, ни интонация, ни характер общения..

Крис

похвалила

Евгений Бриг-Снежин

Не верьте тому, кто, едва успев познакомиться с вами, вдруг, без всякого видимого повода, воспылает к вам горячей любовью.

Im
Imnoz

Понял,спасибо.

Вася Васильков

Говорит о вашей брутальность.В вас видит уверенного человека.Откомплиментила

Im
Imnoz

Даже так, спасибо за ответ.

Та
Тася

Забавный пиар и игра на публику..Вы же все отлично сами поняли🤣👍

Im
Imnoz

Ага

Кот Кот

Нет.. Перевод на русский
Она сказала.. Я тебя хочу..

Наталия

И зачем так сказал? У обоих комплексы...

Im
Imnoz

Она немного психолог

Наталия

Так почему комплексы, ?вы огромный какой то, вид устрашающий?

Im
Imnoz

Опыта общения с девушками нет, только по интернету общение обычно всегда со всеми, вот и неуверенность я думаю

Наталия

Выводы делайте...

Не
Нелля

Это призыв к исправлению себя.

Елена

Это был шикарный комплимент.

Светлана Ли

Это комплимент, да ещё какой

Евгений Антонюк

Она теряется в присутствии

Эвелина

Подняла ваш имидж- цените

Барон Де Гофмансталь

Да, и очень унизительное)

Im
Imnoz

Понял,спасибо

Нерасторопная Женщина

Попыталась силы придать.

Alex Sher

Ты сам себя оскорбил

Im
Imnoz

Это точно

Робот Вертер

Мощный комплимент

~ Мне Тебя Обещали ~

Неприкрытая лесть

Дмитрий Каракозиди

Скорее наоборот.

Татьяна Тышкевич

Нет. Комплимент.

Сергей Остёрский

Это значит, что она влюбилась в него.

Леди Мила

это комплимент

Ал
Аллегрия

Это комплимент