Виталина
Виталина

Что вы предполагаете подарить родным и близким на Новый год?

232
19
0
Ответы
Ал
Аленка

Мужу купила супер термо белье дорогое, который под акваланговый костюм одевают , сезон рыбалок , дочерям по конверту , папе свитер, маме со свекровью кувшины с кружками, остальным готовые в супермаркетах упакованое возьму, Брату со снохой сертификат, сами выберут

1
0
Виталина
Виталина

просто чудненько

1
Наталья
Наталья

Мы с дочкой готовим сувениры заранее,в этом году это будут елочки,украшенные конфетами

2
0
Виталина
Виталина

школьница?

1
Наталья
Наталья

Да,13 лет

1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Я много хотел подарить. Жаль, что миллиард выиграю уже после встречи Нового года.

1
0
Виталина
Виталина

жадность или нищета?

1
Оculus Inferno
Оculus Inferno

Жене кольцо золотое, сыну уже все вперед задарил, маме... косметику

1
0
Виталина
Виталина

красота

1
ЕТ
Евгения Трусова

Счастья , радости , жизнь без огорчений, любви.....

0
0
Борис Алиев
Борис Алиев

Тепло своей души. Большего пенсия не позволяет.

2
0
Виталина
Виталина

и это неоценимо

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Надеюсь.

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мне жена, например, манты приготовит...!!!

7
0
Виталина
Виталина

вкусненько

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да ещё и - как...ММмммм...👍 👍 👍

1
Людмила Чурсина
Людмила Чурсина

я тоже на Новый год ,это блюдо готовила и ещё торт Наполеон"

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вообще - кайф получится....!!!!

1
Людмила Чурсина
Людмила Чурсина

Этот праздник домашний и конечно всё готовилось от души и по желанию.Всё было радостно и празднично и вспоминается всегда,когда вся семья была вместе .Всех с Наступающими Новогодними праздниками и ,чтоб ни у кого ни в чём не было нужды ,кроме взаимной любви.

1
Людмила Чурсина
Людмила Чурсина

спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 🍒 🍓 и всех вам благ!👍

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

В недоумении... вам бы чего хотелось?

1
0
Виталина
Виталина

вот незадача. может с кумой пройдемся по магазинам и купить подарки

1
ВЮ
Владимир Юшин

На какие шиши интересно?

6
0
Виталина
Виталина

рыбу продайте и купите

1
ВЮ
Владимир Юшин

Это сколько же рыбы то нужно продать?

1
Виталина
Виталина

так на работу ходить надо

1
ВЮ
Владимир Юшин

На пенсии уже 19 лет!

1
Виталина
Виталина

и что. многие пенсионеры работают

1
ВЮ
Владимир Юшин

За 8 тысяч пусть Путин работает, у меня пенсия и то больше. Но на масло не всегда хватает, а Вы про подарки, если только ветку еловую.

1
ВТ
Виталий Тихий

Кто спросил-то из вас?

2
0
Виталина
Виталина

ты тупенький?

1
ВТ
Виталий Тихий

А , вот это -напрасно.

1
Па
Павел

Аленький цветочек,

2
0
Виталина
Виталина

где возьмете

1
Па
Павел

Нарисую,

1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

СВОЁ ПРИЗНАНИЕ!

0
0
ВГ
Владимир Гаранин

это моё личное

0
0
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Много радости

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

нет денег!---

2
0
Виталина
Виталина

а пенсия

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-этозапросто--

1
ИР
Игорь Реус

Деньги.

1
0
Виталина
Виталина

норм

1
С?
Санька ???

ничего

2
0
Виталина
Виталина

даже конфетку?

1
С?
Санька ???

да

1