Что вы предполагаете подарить родным и близким на Новый год?
Что вы предполагаете подарить родным и близким на Новый год?
Мужу купила супер термо белье дорогое, который под акваланговый костюм одевают , сезон рыбалок , дочерям по конверту , папе свитер, маме со свекровью кувшины с кружками, остальным готовые в супермаркетах упакованое возьму, Брату со снохой сертификат, сами выберут
просто чудненько
Мы с дочкой готовим сувениры заранее,в этом году это будут елочки,украшенные конфетами
Я много хотел подарить. Жаль, что миллиард выиграю уже после встречи Нового года.
жадность или нищета?
Жене кольцо золотое, сыну уже все вперед задарил, маме... косметику
красота
Счастья , радости , жизнь без огорчений, любви.....
Тепло своей души. Большего пенсия не позволяет.
и это неоценимо
Надеюсь.
....мне жена, например, манты приготовит...!!!
вкусненько
...да ещё и - как...ММмммм...

я тоже на Новый год ,это блюдо готовила и ещё торт Наполеон"
....вообще - кайф получится....!!!!
Этот праздник домашний и конечно всё готовилось от души и по желанию.Всё было радостно и празднично и вспоминается всегда,когда вся семья была вместе .Всех с Наступающими Новогодними праздниками и ,чтоб ни у кого ни в чём не было нужды ,кроме взаимной любви.
спасибо
и всех вам благ!
В недоумении... вам бы чего хотелось?
вот незадача. может с кумой пройдемся по магазинам и купить подарки
На какие шиши интересно?
рыбу продайте и купите
Это сколько же рыбы то нужно продать?
так на работу ходить надо
На пенсии уже 19 лет!
и что. многие пенсионеры работают
За 8 тысяч пусть Путин работает, у меня пенсия и то больше. Но на масло не всегда хватает, а Вы про подарки, если только ветку еловую.
Кто спросил-то из вас?
ты тупенький?
А , вот это -напрасно.
Аленький цветочек,
СВОЁ ПРИЗНАНИЕ!
это моё личное
Много радости
нет денег!---
а пенсия
-этозапросто--
Деньги.
норм
ничего
даже конфетку?