Olivka
Olivka

Вот если тебя используют как отомстить?

73
19
0
Ответы
АХ
Азамат Хасен

Месть блюдо которое подоют холодным так что лутше способ отомстить довести человека до безумия

1
0
Olivka
Olivka

Хороший совет

1
НБ
Ники Бер

используют тех, кто позволяет это делать, а за частую и хочет этого.. а месть - первородный грех.

0
0
Ал
Александр

Игнорировать этого человека а мстить вернётся и так кто то также поступит и с ним или с ней

0
0
АА
Александр Алексеев

Мстить не нужно )) Всё просто ) Сделай так чтобы тебя не использовали )

2
0
Olivka
Olivka

Как

1
АА
Александр Алексеев

Ну во первых смотря кто использует и с какой целью нужно выяснить а потом просто не играть а после прекратить играть по правилам того кто использует.

1
MF
Mikhail Filippov

Нужно использовать того кто использует тебя ну только в своих целях

0
0
Татьяна Ким
Татьяна Ким

Продай этого человека, что бы никого не использовал.

0
0
МФ
Макс Фариняк

Не розмнниватся на мелочь а играть по крупному

0
0
Ал
Алексей

Месть не к чему, уйди от этого человека

0
0
Ва
Ваня

не мсти останешься в старых девах

0
0
АА
Адам Адамов

Действовать в меру возможностей

0
0
Андрей
Андрей

ни как тебя уже используют!

2
0
Olivka
Olivka

Надо убить или уйти может , отрезать кое че

1
Андрей
Андрей

даже не думай! а если думаешь то действуй!

1
Ti
Timur

Ни как простить и забыть

3
0
НП
Нормальный Пацан.

сделать так,что бы тобою не пользовались....😉 🌹

1
СК
Светлана Кувалдина

супер ответ Тимур

1
НП
Нормальный Пацан.

используют и использовали-две разные вещи!

1
Вера Ерохина
Вера Ерохина

Ни как жизнь бумеранг

0
0
Vadim @@@
Vadim @@@

Простоисчезнуть

0
0
ВЖ
Витя Журкин

Отрежт Яшки)))

0
0
АФ
Алексей Фисенко

Зачем?

8
0
АФ
Алексей Фисенко

Зачем мстить?

1
Olivka
Olivka

Вот я думаю стоит ли

1
АФ
Алексей Фисенко

Не дало Оленька

1
АФ
Алексей Фисенко

Не надо...

1
Olivka
Olivka

Ясно

1
EQ
Elchin Qamidov

prosto msti

0
0
Олег
Олег

Никак

0
0
FY
Ferruh Yalin

'Hayır

0
0