Вот если тебя используют как отомстить?
Вот если тебя используют как отомстить?
Месть блюдо которое подоют холодным так что лутше способ отомстить довести человека до безумия
Хороший совет
используют тех, кто позволяет это делать, а за частую и хочет этого.. а месть - первородный грех.
Игнорировать этого человека а мстить вернётся и так кто то также поступит и с ним или с ней
Мстить не нужно )) Всё просто ) Сделай так чтобы тебя не использовали )
Как
Ну во первых смотря кто использует и с какой целью нужно выяснить а потом просто не играть а после прекратить играть по правилам того кто использует.
Нужно использовать того кто использует тебя ну только в своих целях
Продай этого человека, что бы никого не использовал.
Не розмнниватся на мелочь а играть по крупному
Месть не к чему, уйди от этого человека
не мсти останешься в старых девах
Действовать в меру возможностей
ни как тебя уже используют!
Ни как простить и забыть
сделать так,что бы тобою не пользовались....

супер ответ Тимур
используют и использовали-две разные вещи!
Ни как жизнь бумеранг
Простоисчезнуть
Отрежт Яшки)))
Зачем?
Зачем мстить?
Вот я думаю стоит ли
Не дало Оленька
Не надо...
Ясно
prosto msti
Никак
'Hayır