Елена Сечкарёва

Что вы сделали для своей женщины,чтобы она стала ещё прекрасней?)

Ответы
Ва
Валерий

Все! Она за время совместного проживания успела съездить 5 раз за границу, постоянно получала золотые подарки и много еще чего было! Да толку от этого! Как она сказала: что толку мне от твоей любви!😉

Елена Сечкарёва

Время ,хороший лекарь..)

Ва
Валерий

Время не лечит, оно просто притупляет боль.

Елена Сечкарёва

Ставит всё на свои места..)

Ва
Валерий

Вот и поставила. Когда то мой друг, когда я служил в армии написал: Кирка, лопата, мокрый снег, Забудь про все невзгоды! Ведь ты нормальный человек, Какие наши годы! Вот так и живу! Какие мои годы!😜

Наталья Гришина

Как недавно сказал один мужчина: "Слежу за ее фигурой, съедаю все что есть в холодильнике, кроме всяких там мюслей, и молочных продуктов."

Скорпион Иванович

Втихаря сходил в секс-шоп и на Д.Р. подарил в красивой коробке с бантиком. С тех пор она счастливее, чем раньше!

Вова Сливков

ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ С СОБОЙ, ТОГДА ОН С КАЖДЫМ ДНЕМ БУДЕТ ВСЕ КРАСИВЕЕ И КРАСИВЕЕ ВНЕШНЕ И ДУШОЙ)))

Игорь Благовестов

Мало чего прожили 10 лет уважал не разу не ударил .просто не верил что она уйдет так рано .рак за один год .

Елена Сечкарёва

Жаль, извините..

Олег Коноплев

Всё наследство отдал)))Она его в китайскую компанию отнесла)))Китайцы ей значок дали в коробочке)))

Сергей Тарасов

Все делал только для неё и детей , и тайга и тундра была в моей жизни и в итоге получил по заслугам!

Ал
Александр

Создал ей ту жизнь, о которой она мечтала, подарил ей уверенность в нашем благополучии и счастье.

Паша. М.п.в

ебу не покладая рук и деньги даю и вопрос какой у тебя просто тупой спроси что тебея интерисует

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему мужчины должны что то делать ? После их действий все женщины становяться хуже и хуже

**
*****

А вы не замечали что если женщина любима (искренне) то она прекрасна. От нее излучение света.

Елена Сечкарёва

Думаете?)

**
*****

Знаю проходили на собственной шкуре испытывал.

Елена Сечкарёва

Значиться все в переди))

**
*****

И будет у вас много завистников но вы их не привечайте, от них только беды и несчастье

Елена Сечкарёва

да, этого добра полно, а толку мало всем тока постель подавай..))

Вл
Владимир

Я делал всё и всё ей отдал что было но сейчас я слышу что ты не видишь ☹️ я ненавижу тебя

Елена Сечкарёва

секс это не отношения..🙂

Вл
Владимир

тогда тыне наша

Елена Сечкарёва

в 🙂 смысле?

Вл
Владимир

не сексуальная

Елена Сечкарёва

секс интересен только в одном случае и вы это прекрасно знаете,хотя мужчинам всё равно с кем..🙂

Юрий Погребнов

Я, как любой настоящий мужик - живу ради своей женщины и делаю для нее все, что в моих силах.

Юрий Погребнов

Спасибо..

Мохаммад

Классический бабораб))

Леонид Шестаков

спустил на землю и прочто полюбил, как жену, как человека, как настоящую подругу...

Эльмира Валиулина

А умеют ли они делать прекрасное? Кроме как нагадить и уйти ,у них не полкчается.

Елена Сечкарёва

Так посудите сами, много таких, которые сами в койку прыгают, чего тогда бегать за той которая не дает?)

Эльмира Валиулина

Может к ним еще и с цветами приходить..больно дешевыми стали в поступках.

Елена Сечкарёва

Согласна, есть и такие..)

Эльмира Валиулина

Желаю только удачи, любви всем женщинам на всей планете. Пусть даже будет миг и эти моменты нас вдохновляют..

Елена Сечкарёва

Спасибо и вам всего хорошего..)

Александр Волков

что бы она была намного моложе ее нужно использовать как можно чаще как женщину

Валерий Маминов

Дал почувствовать себя гримёром маленькой внучке, когда моя женщина спала

Владимир Коломейцев

Сделал массаж тела целиком с ног до головы чтоб она истекла оргазмом

Фарит Рашитович

Так просто. Любил и лелеял и растил её любовь к себе и ко мне к миру

Зоя Григорович

Если женщину любят, то она становится самой прекрасной на свете!!!