Для чего нужны мысли посторонних, если своих нет...
Зря вы так. Совсем не думаете о молодёжи. Им для своих мыслей нужно сначала получить и осознать свои чувства. Не все можно встретить в жизни. Кое что придётся узнавать по книгам
Может вопрос провокационный, но не желаю его либо задеть. Интересно мнение.
Ине кажется молодёжи здесь много. Как раз они не могут объяснить и привести доказательства своего мнения. Не хватает эпудиуии и кругозора
Мнений достаточно , самых разных )
Это и интересно. 
Сколько живу,удивляюсь многообразию , интеоесно
Если кто то задал вопрос на который ты не знаешь, ответа унизь собеседника. Лучше выглядеть мудаком , чем идиотом.
Мрачно
я пользуюсь только своими и не слушаю других.потому что это ни к чему хорошему не приведет
Согласен ))
Кто не имеет свои мысли прислушиваются к другим,т.с мозги в продолжительном отпуске
Иногда полезно почитать и чужие мысли, что б лучше понять свои....
мне чужие мысли не интересуют. со своими надо разобратся
Иногда над ними можно поразмыслить. Зарядка для мозгов
Позитивно)) Согласен)))
можно было бы закончит на фразе, для чего нужны мысли...
Шикарно ))
Чтобы подтвердить свою логику и направленность мысли
Да и свои , как считаю многие, тоже оказываются чужими
В абсолютном большинстве (( полностью согласен
А Вы - что? Умеете читать мысли? Да ещё - посторонних?
)))))Красиво )))
А РАЗВЕ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЫСЛЯМИ ПОСТОРОННИХ???!
Это неэтично?
ДУМАЮ ЧТО ДА.
Абсолютно с Вами согласен
СПАСИБО. ДОБРА ВАМ И РАДОСТИ!
Спасибо, взаимно )))
попытка вызвать к себе интерес и за умного сойти
Когда я молчу,кажусь умнее))
Надо чем то занять извилины, если они все прямые
Сложно как-то это связать
Одна кривая и эндометриоз чем остальных занять
Да,жизнь прожита не зря
Может им это помогает! Придти к своему мнению
так должны же учится. что б свои появились.
)))
Что бы понять,чего тебе надобно старче.
А вы до сих пор верите что деньги могу сделать вас счастливым? Они необходимы. Но не они определяют нашу свободу и счастье.
Я вас внимательно...
А я вас нет. Я не агитатор. Я просто поделилась своими ощущениями и все! Спокойной ночи!Всего наилучшего!
Спасибо)) Взаимно)
Пока,пока!!!!!
Чтобы научиться мыслить в конце-концов
Иногда приходит одна старость ))
Да, увы. А с ней и старческий маразм.
Думаете это неминуемо?
Для тех, кто не научился думать - однозначно.
)))
...ты еще не родился - а вопросы задаешь?
Для какой цели переходим на личности )
...а что это вы приняли на свой счет.... я на вопрос отвечаю...к нему и обращаюсь...
Тогда ''ты'' в предыдущем комментарии, мягко говоря неуместно...)
логично...образно...
Я никоим образом,не хочу кого-то в чём то... Просто интересно,что ответят)))
Для этого и нужны,потому что своих нет

