ПД
Петр Давыдов

Для чего нужны мысли посторонних, если своих нет...

868
66
3
Ответы
Елена Поддубная
Елена Поддубная

Зря вы так. Совсем не думаете о молодёжи. Им для своих мыслей нужно сначала получить и осознать свои чувства. Не все можно встретить в жизни. Кое что придётся узнавать по книгам

5
0
ПД
Петр Давыдов

Может вопрос провокационный, но не желаю его либо задеть. Интересно мнение.

1
Елена Поддубная
Елена Поддубная

Ине кажется молодёжи здесь много. Как раз они не могут объяснить и привести доказательства своего мнения. Не хватает эпудиуии и кругозора

1
ПД
Петр Давыдов

Мнений достаточно , самых разных )

1
Елена Поддубная
Елена Поддубная

Это и интересно. 🙂

1
ПД
Петр Давыдов

Сколько живу,удивляюсь многообразию , интеоесно

1
Элвис-2
Элвис-2

Если кто то задал вопрос на который ты не знаешь, ответа унизь собеседника. Лучше выглядеть мудаком , чем идиотом.

2
0
ПД
Петр Давыдов

Мрачно

1
Элвис-2
Элвис-2

😀 🍦

1
ЗП
Зоя Поздеева

я пользуюсь только своими и не слушаю других.потому что это ни к чему хорошему не приведет

1
0
ПД
Петр Давыдов

Согласен ))

1
Лю
Людмила

Кто не имеет свои мысли прислушиваются к другим,т.с мозги в продолжительном отпуске

0
0
ЗК
Зинаида Куликова

Иногда полезно почитать и чужие мысли, что б лучше понять свои....

0
0
ТЖ
Татьяна Жильцова

мне чужие мысли не интересуют. со своими надо разобратся

0
0
Людмила
Людмила

Иногда над ними можно поразмыслить. Зарядка для мозгов

2
0
ПД
Петр Давыдов

Позитивно)) Согласен)))

1
Людмила
Людмила

😃

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

можно было бы закончит на фразе, для чего нужны мысли...

1
0
ПД
Петр Давыдов

Шикарно ))

1
ИС
Ира Соломина

Чтобы подтвердить свою логику и направленность мысли

0
0
БВ
Борис Воробьев

Да и свои , как считаю многие, тоже оказываются чужими

1
0
ПД
Петр Давыдов

В абсолютном большинстве (( полностью согласен

1
ЛД
Людмила Дашевская

А Вы - что? Умеете читать мысли? Да ещё - посторонних?

1
0
ПД
Петр Давыдов

)))))Красиво )))

1
ВС
Валентина Сотник

А РАЗВЕ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЫСЛЯМИ ПОСТОРОННИХ???!

5
0
ПД
Петр Давыдов

Это неэтично?

1
ВС
Валентина Сотник

ДУМАЮ ЧТО ДА.

1
ПД
Петр Давыдов

Абсолютно с Вами согласен

1
ВС
Валентина Сотник

СПАСИБО. ДОБРА ВАМ И РАДОСТИ!

1
ПД
Петр Давыдов

Спасибо, взаимно )))

1
АС
Анна Сова

попытка вызвать к себе интерес и за умного сойти

1
0
ПД
Петр Давыдов

Когда я молчу,кажусь умнее))

1
Евгений Лантинг
Евгений Лантинг

Надо чем то занять извилины, если они все прямые

3
0
ПД
Петр Давыдов

Сложно как-то это связать

1
Евгений Лантинг
Евгений Лантинг

Одна кривая и эндометриоз чем остальных занять

1
ПД
Петр Давыдов

Да,жизнь прожита не зря

1
НБ
Неля Байбулатова

Может им это помогает! Придти к своему мнению

0
0
Irina Stolbowa
Irina Stolbowa

так должны же учится. что б свои появились.

1
0
ВВ
Валентина Воронина

Что бы понять,чего тебе надобно старче.

26
0
ВВ
Валентина Воронина

А вы до сих пор верите что деньги могу сделать вас счастливым? Они необходимы. Но не они определяют нашу свободу и счастье.

1
ПД
Петр Давыдов

Я вас внимательно...

1
ВВ
Валентина Воронина

А я вас нет. Я не агитатор. Я просто поделилась своими ощущениями и все! Спокойной ночи!Всего наилучшего!

1
ПД
Петр Давыдов

Спасибо)) Взаимно)

1
ВВ
Валентина Воронина

Пока,пока!!!!!

1
Ли
Лина

Чтобы научиться мыслить в конце-концов

5
0
ПД
Петр Давыдов

Иногда приходит одна старость ))

1
Ли
Лина

Да, увы. А с ней и старческий маразм.

1
ПД
Петр Давыдов

Думаете это неминуемо?

1
Ли
Лина

Для тех, кто не научился думать - однозначно.

1
НГ
Надежда Гребенщикова

...ты еще не родился - а вопросы задаешь?

5
0
ПД
Петр Давыдов

Для какой цели переходим на личности )

1
НГ
Надежда Гребенщикова

...а что это вы приняли на свой счет.... я на вопрос отвечаю...к нему и обращаюсь...

1
ПД
Петр Давыдов

Тогда ''ты'' в предыдущем комментарии, мягко говоря неуместно...)

1
НГ
Надежда Гребенщикова

логично...образно...

1
ПД
Петр Давыдов

Я никоим образом,не хочу кого-то в чём то... Просто интересно,что ответят)))

1
Ир
Ирина

Для этого и нужны,потому что своих нет

0
0
Следующая страница