Кто спёр вопрос ???
Кто спёр вопрос ???
наконец то дошло, что очень много вопросов исчезло, осталось только знакомство. Видимо был сбой
Пока будите искать вопрос-съедят вашу жареную картошку и выпьют молоко
И я о том же
Интересно, какой это был вопрос? Вы иногда интересно пишете. 
Спасибо)) про соседку в биседке
Кому-то нужнее, я так всегда говорю, когда что-то пропадает.
А правда, ну кто взял.....верните, ...человечик переживает))))
Да
Да,спёртый вопрос! Здесь даже воздух какой то спёртый!
Сам же куда-то заныкал. Эх ты, Юрич, голова садовая.
Плагиат? Ух какие(((( придумайте новый вопрос....))
Уже
Здорово)))))
Хулиганы здоровья лишают!!! Помогиииитеее!!!!
пасть порви)
Картошечка твоя жаренная с нат молочком!!)))
Кстати.. картошки надо сегодня купить!)
Ростить надо)) а не покупать)
Зима же на улице!!!))) Растить... росла б она ещё бы!))))
А я с погреба достал
Тебе повещло!!!!)))
Конечно
Доброго вам утра!!!!!!! Не я!!!!

Доброе и Вам))) да я знаю , что это не вы))) как ваши дела?))
Солнышко, стараюсь держать себя в руках, ради своих детей, которым я нужна! Спасибо вам за поддержку!
Да куда ж я вас оставлю?))
Спасибо вам!
Не за что









Ой! Огромное спасибо! Очень приятно получать цветы да ещё с утра! Давно не дарили цветов! Доброго вам дня!!!!!!
)))
Хуже нет когда не знаешь да ещё и забудешь
Да
А ЧТО ДРУГОЙ СЛАБО ЗАДАТЬ..

Большой, маленький, к чему был прикручен?
ЮРИЧ В правом кармане пошукай он там !!!
Штанов?))
ВАМ ВИДНЕЙ !!!
ИЩИТЕ! А-ХА-ХА !У меня ...все на месте !!!
простите - я больше не буду !!!☺
☺
Я взяла! Ненадолго! Потом верну
Смотри проверю
Инет тормозит, вопрос ещё не дошёл...