Абракодабра.
Абракодабра.

Как вы думаете!!!!?? Хорошо или плохо быть доверчивым???

396
126
0
Ответы
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Без Доверия невозможно оставаться человеком, но Доверие должно обладать Зоркостью сердца, а не эмоциями разума и суждениями рассудка. Доверчивость ветрена, но Доверие стоит на прочном основании.

1
0
Абракодабра.
Абракодабра.

Красиво сказано...

1
ЛА
Леонид Астахов

Лучше думать о человеке чуть-чуть лучше, чем он есть, чем заранее ему не доверять. Да, это не рационально и не прктично, но зато "по человечески"

1
0
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты самая обворожительная, божественная, великолепная, волнующая,доверчивая, ласковая, нежная, милая, неповторимая моя !!!

14
0
Евгений Нет
Евгений Нет

На эту тему есть мудрая притча, чтобы ее не печатать скажу коротко учитесь РАЗЛИЧЕНИЮ и будет тебе счастье.

1
0
Абракодабра.
Абракодабра.

спасибо

1
Наташа Новикова
Наташа Новикова

Думаю, что в наше время это не очень хорошо. Ведь столько людей жестоких, которые пользуются доверчиврстью

0
0
Юрий Пеший
Юрий Пеший

я создан был чтоб ныть и плакать
чтоб ненавидеть и страдать
а вместо этого танцую
пишу стихи и веселюсь

1
0
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Когда как. Я доверчивая, прожила большую жизнь, но крупно от своей доверчивости ни разу не пострадала.

0
0
ЮТ
Юрий Тюрин

Самый сложный вопрос. Хорошо - и это однозначно. Только чуточку внимательней и все увидишь...

0
0
Лайт Темнова
Лайт Темнова

думаю плохо....найдется сразу масса людей, которые захотят этим воспользоваться

0
0
Анар Бекназарова
Анар Бекназарова

Если не хорошо то плохого меньше зделать потому что не все ж звери кругом думаю

0
0
Василий Гуринович
Василий Гуринович

Я пока еще доверяю людям,но не шибко доверчивый.Но государству не доверяю.

0
0
МР
Маргарита Рышкова

НУ людей много инаправят если что просто можно потерять годы , доверяя

0
0
Станислав Щеглов
Станислав Щеглов

Хохлы говорят: "Шо занапто, то нездраво!" ( Что через чур, то не хорошо!")

0
0
Любовь Селезнева
Любовь Селезнева

конечно плохо, но я не каюсь, все же хороших людей больше чем подонков

0
0
Сергей
Сергей

Конечно хорошо,жаль что некоторые пользуются этим не поназначению.

1
0
Абракодабра.
Абракодабра.

Очень жаль,,,

1
НШ
Неля Шамшурина

плохо ,доверять иногда и проверенным людям бывает рискованно

0
0
Анатолий Гусаров
Анатолий Гусаров

без доверчивости нет ни настоящей любви,ни настоящей дружбы

4
0
Абракодабра.
Абракодабра.

здесь тоже может быть обман...

1
Анатолий Гусаров
Анатолий Гусаров

я говорю о настоящих чувствах

1
Абракодабра.
Абракодабра.

Это согласна...

1
Абракодабра.
Абракодабра.

Это согласна...

1
АК
Айгуль Кайбогарова

ой,это спорный вопрос,наверное,когда как,это риск вообще то

0
0
A*
Aliсe *

Везде нужна золотая середина.. Конечно, неплохо, но в меру..))

0
0
ЛК
Лариса Картова

Сначала надо выучить русский язык, потом задавать вопросы.

4
0
Абракодабра.
Абракодабра.

какая умная...

1
ЛК
Лариса Картова

Это точно.

1
Абракодабра.
Абракодабра.

умная не написала бы

1
ЛК
Лариса Картова

Учи знаки препинания!

1
Следующая страница