Как вы думаете!!!!?? Хорошо или плохо быть доверчивым???
Как вы думаете!!!!?? Хорошо или плохо быть доверчивым???
Без Доверия невозможно оставаться человеком, но Доверие должно обладать Зоркостью сердца, а не эмоциями разума и суждениями рассудка. Доверчивость ветрена, но Доверие стоит на прочном основании.
Красиво сказано...
Лучше думать о человеке чуть-чуть лучше, чем он есть, чем заранее ему не доверять. Да, это не рационально и не прктично, но зато "по человечески"
Ты самая обворожительная, божественная, великолепная, волнующая,доверчивая, ласковая, нежная, милая, неповторимая моя !!!
На эту тему есть мудрая притча, чтобы ее не печатать скажу коротко учитесь РАЗЛИЧЕНИЮ и будет тебе счастье.
спасибо
Думаю, что в наше время это не очень хорошо. Ведь столько людей жестоких, которые пользуются доверчиврстью
я создан был чтоб ныть и плакать
чтоб ненавидеть и страдать
а вместо этого танцую
пишу стихи и веселюсь
Когда как. Я доверчивая, прожила большую жизнь, но крупно от своей доверчивости ни разу не пострадала.
Самый сложный вопрос. Хорошо - и это однозначно. Только чуточку внимательней и все увидишь...
думаю плохо....найдется сразу масса людей, которые захотят этим воспользоваться
Если не хорошо то плохого меньше зделать потому что не все ж звери кругом думаю
Я пока еще доверяю людям,но не шибко доверчивый.Но государству не доверяю.
НУ людей много инаправят если что просто можно потерять годы , доверяя
Хохлы говорят: "Шо занапто, то нездраво!" ( Что через чур, то не хорошо!")
конечно плохо, но я не каюсь, все же хороших людей больше чем подонков
Конечно хорошо,жаль что некоторые пользуются этим не поназначению.
Очень жаль,,,
плохо ,доверять иногда и проверенным людям бывает рискованно
без доверчивости нет ни настоящей любви,ни настоящей дружбы
здесь тоже может быть обман...
я говорю о настоящих чувствах
Это согласна...
Это согласна...
ой,это спорный вопрос,наверное,когда как,это риск вообще то
Везде нужна золотая середина.. Конечно, неплохо, но в меру..))
Сначала надо выучить русский язык, потом задавать вопросы.
какая умная...
Это точно.
умная не написала бы
Учи знаки препинания!