Где найти хорошую женщину?
Где найти хорошую женщину?
Хороший мужчина должен найти где угодно хорошую женщину,но навряд так получается,хорошему мужчине всегда попадается стерва...
Точно! Так и есть!
Что для тебя хорошо??. Окружаешь мужчину заботой. начинает капризничать.начинаешь стерветь очухивается.
Вот стервенеть эт лишнее
Ну опыт показывает. пряники одни не прокатывают. кнут нужнее
Ну если пряник вкусный?
что значит найти, они что валяются? прячатся? знакомьтесь, общайтесь и дай бог что то и получится
Спасибо за подсказку!)
а не найдете)))), жена плохая, любовница станет плохой, когда женой станет))))
есть такая пословица - не по хорошему мил, а по милу хорош)), так что лучше ищите, ту которую любить сможете, ну если на то способны в истинном значении этого слова, а не в физическом, и все звезды сойдутся)))
хорошая это та которая вам видится-ищите-если не та то причина в вас
А ты опиши себя любимого и может кому- то понравишься и поговорите.
Если б знали,давно бы уже все нашли...а то только все ищут

Найти не возможно....а вот если полюбишь то и искать не будешь..
Хорошая - понятие относительное и очень субъективное...
Надо,хорошо поискать,она рядом с вами,а вы не видите.
Рядом со мной дядя Федя, ну он мне не подходит
Вы посмотрите получше,кроме дяди Феди, найдете она не далеко,на другой улице.
Ой нет тут улиц
Не знаю,но поищите ,она найдется,я верю
Вот и прекрасно: кто ищет,тот всегда найдет!
Оглянитесь вокруг. Много хороших женщин и они рядом.
По ступенькам не добраться
это ваши проблемы.
здесь таких нет....все разобраны ещё щенками
Все все! Ухожу
ушёл? какая я тёща ревнивая!!!!!!!!!!!! но зятя буду любить и уважать...детей любишь?
Хороших никто не теряет. Это и про мужчин тоже.
Что бы потерять нужно найти
Что имеем не храним потерявший плачем. Вы это имели ввиду.
Вот вот, именно!
Печально. Но жизнь продолжается
Любую? Нужно просто в кого то сильно влюбиться.
Встречный вопрос, а где найти хорошего мужчину
Только отбить,ту которая в браке больше 5 лет
Чтоб найти хорошую надо и самому таким быть.
На работе , там очень много хороших женщин .
не где, а как найти? Быть хорошим мужчиной!
Я хороший
по-моему Вы нашли себе хорошего мужчину - себя, и Вам уже женщина не нужна
хорошие женщины на дороге не валяются !!!!
С невестами)))
ну ни фига ..какой коленкор...гарем, что ли?
Я ж в эмиратах, а тут можно
раз моно.... значит нуно!
Пасиба