Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

Где найти хорошую женщину?

296
73
0
Ответы
**
*lica *

Хороший мужчина должен найти где угодно хорошую женщину,но навряд так получается,хорошему мужчине всегда попадается стерва...

1
0
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

Точно! Так и есть!

1
Альфия Хакимова
Альфия Хакимова

Что для тебя хорошо??. Окружаешь мужчину заботой. начинает капризничать.начинаешь стерветь очухивается.

3
0
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

Вот стервенеть эт лишнее

1
Альфия Хакимова
Альфия Хакимова

Ну опыт показывает. пряники одни не прокатывают. кнут нужнее

1
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

Ну если пряник вкусный?

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

что значит найти, они что валяются? прячатся? знакомьтесь, общайтесь и дай бог что то и получится

1
0
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

Спасибо за подсказку!)

1
Мира Донна
Мира Донна

а не найдете)))), жена плохая, любовница станет плохой, когда женой станет))))

2
0
Мира Донна
Мира Донна

есть такая пословица - не по хорошему мил, а по милу хорош)), так что лучше ищите, ту которую любить сможете, ну если на то способны в истинном значении этого слова, а не в физическом, и все звезды сойдутся)))

1
ОЖ
Ольга Жужгова

хорошая это та которая вам видится-ищите-если не та то причина в вас

0
0
АС
Анна Сова

А ты опиши себя любимого и может кому- то понравишься и поговорите.

0
0
Рамиля Атангулова
Рамиля Атангулова

Если б знали,давно бы уже все нашли...а то только все ищут😉 😉

0
0
Та
Татьяна

Найти не возможно....а вот если полюбишь то и искать не будешь..

0
0
НЯ
Нелли Янголь

Хорошая - понятие относительное и очень субъективное...

0
0
МБ
Мария Болатова

Надо,хорошо поискать,она рядом с вами,а вы не видите.

6
0
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

Рядом со мной дядя Федя, ну он мне не подходит

1
МБ
Мария Болатова

Вы посмотрите получше,кроме дяди Феди, найдете она не далеко,на другой улице.

1
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

Ой нет тут улиц

1
МБ
Мария Болатова

Не знаю,но поищите ,она найдется,я верю

1
МБ
Мария Болатова

Вот и прекрасно: кто ищет,тот всегда найдет!

1
Елена Дмитриевна Огий
Елена Дмитриевна Огий

Оглянитесь вокруг. Много хороших женщин и они рядом.

2
0
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

По ступенькам не добраться

1
Елена Дмитриевна Огий
Елена Дмитриевна Огий

это ваши проблемы.

1
Наталья Ро..............я
Наталья Ро..............я

здесь таких нет....все разобраны ещё щенками😀

4
0
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

Все все! Ухожу

1
Наталья Ро..............я
Наталья Ро..............я

ушёл? какая я тёща ревнивая!!!!!!!!!!!! но зятя буду любить и уважать...детей любишь?

1
ИК
Ирина Кулигина

Хороших никто не теряет. Это и про мужчин тоже.😂

4
0
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

Что бы потерять нужно найти

1
ИК
Ирина Кулигина

Что имеем не храним потерявший плачем. Вы это имели ввиду.

1
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

Вот вот, именно!

1
ИК
Ирина Кулигина

Печально. Но жизнь продолжается😉

1
Ольга
Ольга

Любую? Нужно просто в кого то сильно влюбиться.

0
0
ЕК
Елена Кадырова

Встречный вопрос, а где найти хорошего мужчину

0
0
Любимая
Любимая

Только отбить,ту которая в браке больше 5 лет

3
0
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

Вы в браке?

1
Любимая
Любимая

Я чур

1
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

Жалььььь

1
Валентина Кожевникова
Валентина Кожевникова

Чтоб найти хорошую надо и самому таким быть.

0
0
НД
Николай Дубинин

На работе , там очень много хороших женщин .

0
0
OS
Olga Skorikova

не где, а как найти? Быть хорошим мужчиной!

3
0
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

Я хороший

1
OS
Olga Skorikova

по-моему Вы нашли себе хорошего мужчину - себя, и Вам уже женщина не нужна

1
Ол
Ольга

хорошие женщины на дороге не валяются !!!!

15
0
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

С невестами)))

1
Ол
Ольга

ну ни фига ..какой коленкор...гарем, что ли?

1
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

Я ж в эмиратах, а тут можно

1
Ол
Ольга

раз моно.... значит нуно!

1
Андрей Перетятько
Андрей Перетятько

Пасиба

1
Следующая страница