******
******

Что лучше подчиняться или доминировать?

184
16
1
Ответы
Анна
Анна

Подчиняться проще. Доминировать разумно труднее. Что человеку ближе,то и лучше для него

1
0
******
******

1
АН
Алевтина Немерова

Подчиняться любимому человеку и доминировать над остальными....

0
0
СК
Самойлова Катерина

Допинировать,не люблю подчинение,это рабство.

7
0
РА
Ринат Алексеев

А что любишь

1
СК
Самойлова Катерина

Вопрос на засыпку с подтекстом?!😄

1
СК
Самойлова Катерина

Значит,я верно поняла!Хотя я вопрос восприняла,как жизненно-бытовой.Я не люблю подчиняться никому,кроме как..сами понимаете!😄

1
РА
Ринат Алексеев

Ну иногда разнообразить не кому не помешает

1
Valentina
Valentina

Вы хотели сказать управлять ?

1
0
Владимир
Владимир

Доминируй подчиняясь !

0
0
Ирина
Ирина

Ни то,ни другое

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Это вам решать.

0
0
Нина Яблонская
Нина Яблонская

доминировать

1
0
Лиза Фролова
Лиза Фролова

подчиняться

5
0
ИМ
Игорь Малых

Свобода-дороже всего .Свобода выбора ,любая форма рабства есть ограничение ,даже добровольное .Только Трамп об этом не знает .

1
******
******

😂

1
ИМ
Игорь Малых

Лиза , тебе особый ревпект

1
Лиза Фролова
Лиза Фролова

спасибо

1
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

я доминирую

1
0
******
******

😊

1
Ci
Cicada3301

Управлять

0
0
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Доверять.

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

🤔

0
0
Кристина.
Кристина.

50на50.

0
0