Что лучше подчиняться или доминировать?
Что лучше подчиняться или доминировать?
Подчиняться проще. Доминировать разумно труднее. Что человеку ближе,то и лучше для него
☺
Подчиняться любимому человеку и доминировать над остальными....
Допинировать,не люблю подчинение,это рабство.
А что любишь
Вопрос на засыпку с подтекстом?!
Значит,я верно поняла!Хотя я вопрос восприняла,как жизненно-бытовой.Я не люблю подчиняться никому,кроме как..сами понимаете!
Ну иногда разнообразить не кому не помешает
Вы хотели сказать управлять ?
Доминируй подчиняясь !
Ни то,ни другое
Это вам решать.
доминировать
подчиняться
Свобода-дороже всего .Свобода выбора ,любая форма рабства есть ограничение ,даже добровольное .Только Трамп об этом не знает .
Лиза , тебе особый ревпект
спасибо
я доминирую
Управлять
Доверять.
50на50.