Пс
Психу-По-Ху
все меня простили
аж душа поёт
снова быть скотиной
можно целый год
все меня простили
аж душа поёт
снова быть скотиной
можно целый год
И скотину снова будут все прощать. Можно дальше гадить в душу всем подряд!
Будь человеком,так и хочется добавить Баранкин
Не получится,собака -не скотина,животное
А перед новым годом снова стать людиной
до чего же сладко в пост есть шоколадку
В этом году вся жизнь будет собачья??
какие у тебя цели недосягаемые
))) ну Вы это...не увлекайтесь
сами придумали?! четко и понятно!
оптимистично

Ух ты, ух ты... Плюх ты
Значит вам везёт
оптимистично
Жесть..